Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ни у кого нет на примете креативного, ответственного и недорого web-дизайнера на удаленную работу?
 
Уже третий дизайнер. Видимо, придется. сменить и его. Надоело гоняться за ними. Все как один нарушают сроки. Вечно слышишь, что пришлют "через 10 минут", "скоро", "к обеду". У меня уже вопрос на увольнение поставили в прошлый раз, нашел этого дизайнера, который у нас сейчас. Вроде, все сделал четко. в срок, Совет директоров одобрил дизайн-макет. внес незначительные корректировки (поменять шрифт. расширить границы кое-где и т.п.) и... все... четверг-пятница-понедельник-вторник жду исправленный макет. Я понимаю, конечно, что у дизайнера свои заморочки. куча заказов, но зачем же брать заказы, которые не тянешь.
 
Дизайн студия ProGrafika - Максим
Готов вам помочь пишите на нашу дизайн студию.
Там же в разделе портфолио можно посмотреть примеры работ.
 
Возможно уже поздно, но пусть будет совет всем, на free-lance.ru куча умных и ответственных ребят!
http://artem-yola.livejournal.com/ - интересные истории о маркетинге и рекламе
 
Цитата
Rustya пишет:
Все как один нарушают сроки.


Обычное дело. Дизайн - это продукт творческий. Тут устанавливать четкие сроки бессмысленно, ,бесполезно, а порой и во вред.
--
Работайте без полной предоплаты за нормальную цену и у дизайнера всегда будет желание закончить ваш проект раньше срока.
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
 
Что-то думается мне, что из трех критериев нужно оставить два на выбор - и тогда будет полное счастье. А вот все три требования разом - это уже сложно
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом