Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Обзор российского IT-рынка
 
Рынок IT остается самым перспективным, у нас широко развиваются отраслевые решения для 1С. Конечно вопрос качества работы персонала остается важным, да и сервиса тоже.
 
Рынок it переизбыточен недоучками особенно в сфере web. Готовы работать почти почти бесплатно. Причём потом приходиться делать всю работу за них.
 
Цитата
Гость пишет:
Рынок it переизбыточен недоучками особенно в сфере web. Готовы работать почти почти бесплатно. Причём потом приходиться делать всю работу за них.
Да бросьте
 
Мне кажется нет переизбытка.
 
У нас предприятий больше, чем годных специалистов по ай ти, так что перенасыщения рынка точно нет. Всё дело в квалификации предоставляемых услуг, ведь все хотят самое лучшее. Я вот недавно искал платформу, для создания обучающих материалов в компании, было не просто найти годные сервисы. Понравилась платформа AXL https://esalamatova.ru/platforma-axl-registraciya-akkaunta/ , пока это самое лучшее, что попадалось.
 
Действительно качественных продуктов не так много.
 
Я думаю каждое предприятие сталкивалось с проблемой подбора софта для работы. Сейчас, когда иностранные программы закрыли лицензии для российских компаний, остался только наш отечественный софт. Мы для инженеров подобрали тут программы https://infars.ru/software/product/renga-bim-sistema-dlya-inzhenera-po-ventilyatsii , которые позволяют работать в конструкторах в группе. 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом