Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
помогите! название издательского дома!, нужны свежие название для издательского дома!
 
всем добрый день!
наша фирма выпускала долгое время 2 журнала (притом один из них был приложением другого), теперь в планах руководства запуск еще 5ти проектов и этот факт потребовал названия издательского дома. было рассмотрено боле 500 вариантов. ни один не понравился или уже были зарегистрированы.Нужен толчек для мысли из свежих источников!)) Помогите! ЦА - рекламодатели, конечно, притом проекты в разных видах бизнеса и возможен вариан появления интернет-проекта, поэтому отраслевой привязки нет. буду очень признательна за любые варианты!
 
Я не знакома с печатным делом, поэтому могу предлагать варианты, которые давно уже заняты.
Полиграфъ
Буква
Символ
Перо
Шрифт
Параграф
Чернильница
Коллаж
Эскиз
Лсит'ОК
Цветные карандаши
это то, что у меня вызавает аасоциации с издательствами. Можно поэкспериментировать со словом Art... или Paint, Print например.
 
Светлана, на мой взгляд, не может быть ЦА у печатного издания-рекламодатели (или я Вас не поняла), как можно начинать создавать ИД, если ЦА не определена???
 
К сожалению, ситуация такова ,что конкретизация Ца невозможна - издательство расширяется во все отрасли. для кадого из изданий совершенно разная ЦА. Они не соприкасаются. Маркетинговая политика каждого из изданий разная. Название ИД в первую очередь рассчитано на рекламодателей - наших клиентов. Именно их доверие к репутации ИД является для нас важным фактором.
Пока просто хочу услышать ваши ассоциации, возможно, предложите что то новое) нужен просто поток мысли)
 
ПечатникоФФ
Letter
Криптография
:unsure:
 
Можно например:

ТипоГРАФ, Графоман, Печатник...

Каковый Ваши конкурентные преимущества. Может у вас оперативная полиграфия или низкие цены или что ??? Что Вас отличает от других ?
 
Итак ,мы НЕ ТИПОГРАФИЯ))
Мы занимаемся издательским бизнесом, но печатаемся в сторонней типографии. То есть, издаем несколько журналов разного формата и содержания : рекламные журналы, деловое издание, отраслевое специализированное издание для B2B аудитории - рынок светопрозрачных конструкций, справочники. Уникальность есть в каждом из отдельных проектов. Отличает редакцию компетентность в вопросах размещения в печатных СМИ, надежность и качество информации.
 
так у вас что-то типа дизайнерского агенства, которое делает верстку для журналов?
 
у нас редакция этих журналов)) Вы же не думаете, что каждый журнал имеет свою типографию?) обычно редакция и собирает информацию, и рекламу, и делает верстку и уже потом отдает все это (в сверстанном виде) в печать. Верстку на сторону обычно не знаказывают (хотя, возможно, исключения бывают)
 
а как называются ваши издания?
может связать их как то с названием издательского дома?
 
PROдвижение?

Приоритет?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом