Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Базы данных, Ваше мнение...
 
Подскажите, есть ли хорошие - наиболее точные и полные базы данных предприятий? Есть 2. Компасс и Евроадрес. Ни одна из на 5 баллов не тянет..
 
Лучшая БД - та, которую создадите сами, под свои потребности. Ну ещё можно попросить у коллег из разных городов Жёлтые бизнес-страницы или что-нибудь в этом роде.
 
http://www.gde24.ru/ -справочник информационного агентства "Интерфакс"
 
Цитата
SVSundefinedПодскажите, есть ли хорошие - наиболее точные и полные базы данных предприятий? Есть 2. Компасс и Евроадрес. Ни одна из на 5 баллов не тянет..

Если компас = RDS, то база просто отличная!!!!
...готов поспорить!...
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
Цитата SVSundefinedПодскажите, есть ли хорошие - наиболее точные и полные базы данных предприятий? Есть 2. Компасс и Евроадрес. Ни одна из на 5 баллов не тянет..

Если компас = RDS, то база просто отличная!!!!



У вас есть база по всей России? Если да, то есть у меня возможность с ней познакомиться? Хотя бы с демо-версией.
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
 
Цитата
Виталий Лопатин пишет:
У вас есть база по всей России? Если да, то есть у меня возможность с ней познакомиться? Хотя бы с демо-версией.

эта база включает всю Россию, по выбору страны СНГ и бывшего СССР.
К сожалению возможности познакомиться с ней предоставить не могу:
1. Работаю уже на др. работе
2. База работает только по наличию ключа.
...готов поспорить!...
 
Посмотрите базы данных Moscowbase.ru там и Москва и Россия есть
 
Лучше всего формировать базы данных под конкретные задачи самим или, если и использовать, БД из "открытых источников", то после ее все равно актуализировать.
 
работаю на b2b рынке, использую данные из открытых источников, из сайтов нравится b2b-russia.ru, + рейтинги РА Эксперт, если использовать данные Росстата по ОКВЭД, то там много мусора, да и стоимость высокая
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом