Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Всем "заглянувшим" посвящается
 
Уважаемые заглянувшие!!!
Ну сколько же можно задавать вопросы ни о чем?!?! :warning:
Нет, я не против, спрашивайте, для этого форум и существует!
Но надо быть профессионалами в конце-концов! :to_keep_order:
НАПРИМЕР
Часто задаваемые вопросы - "Подскажите как лучше прорекламировать и продвинуть товар, при условии, что бюджет скуден?" :help:
Отличный вопрос! Ну а что вы продаете, спички или Ролс-Ройсы? Скудный бюджет... :wacko: Для одних 100 000р - счастье, для других - копейка...

"Помогите со слоганом!" - далее идут варианты....
В итоге опять на те же грабли: что за организация, чем занимается...

и таких примеров - уйма.
Лично я, уже устал спрашивать об одном и том же...
Конкретный вопрос - конкретный ответ!
:)
...готов поспорить!...
 
Mak$imu$
ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН, ВРОДЕ ФОРУМ МАРКЕТОЛОГОВ И РЕКЛАМЩИКОВ, PR-ЩИКОВ, А ВОПРОСЫ ДО УЖАСА НЕКОРЕКТНЫЕ.
ГОСПОДА И ДАМЫ-ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ УЧИТЬСЯ, ПОВЫШАТЬ КВАЛИФИКАЦИЮ, НО С УМОМ, т.к. грамотно спросив, можно получить интересные ответы, которые помогут, а другие научатся решать ту или иную проблему и задачу, а то получается весь форум только из вопросов задавшему вопрос строится....
:victory:
 
:drinks:
...готов поспорить!...
 
Проблема в том, что когда Дамы и Господа научатся задавать правильные и корректные вопросы - им уже не понадобятся ответы :)
the trend is my friend (плагіатъ)
 
А я думаю, что правильность задаваемого вопроса зависит,от опыта в данном виде деятельности и от того какую задачу ставит начальство.Я вот тоже нутром чую, что пол литра, а выразить словами не могу.А именно для этого общение и существуют! :wink:
Конечно хочется общаться грамотно и профессионально и в том же ракурсе получать ответы ..... но .....
А вообще я с Mak$imu$ ом согласен.
Как спросишь, такой ответ и получишь. :spiteful:
"Нельзя перепрыгнуть пропасть на 99%" (с)
 
Цитата
Михаил :
я думаю, что правильность задаваемого вопроса зависит,от опыта в данном виде деятельности и от того какую задачу ставит начальство.

совершенно верно, однако и САМОМУ надо еще ПОНИМАТЬ - что от тебя хочет начальство...
если Вы сами не разберетесь, то я сильно сомневаюсь, что еще кто-то вам поможет... :(
...готов поспорить!...
 
Есть необходимость приподнять эту тему на первые позиции форума.... :wizard:
Заходите милые форумчане и потом задавайте вопросы....
 
"А маркетинг - это чё?")))
 
Маркетинг - это наука, как быть неправильным в бизнесе, и выигрывать при этом.
 
в принципе в целом согласна. Но больше всего меня бесит, когда задают вопрос и после этого в форуме больше либо не появляются, либо просто отпадает к той теме интерес. таких блин вообще в черный список надо ставить. :rtfm:
 
Цитата
Юлия : больше всего меня бесит, когда задают вопрос и после этого в форуме больше либо не появляются...

да, это просто странно - задать вопрос и пропасть... может уволили уже?! :secret:
...готов поспорить!...
 
Юлия и Mak$imu$ ПОЛНОСТЬЮ и ВСЕЦЕЛО с Вами согласен, всеми руками и ногами.....
Раз пришли на форум, так давайте форумчаНИТЬ.
И Сова прав, надо постоянно эту тему подымать и дополнять условия работы ТУТа! :yes:
"Нельзя перепрыгнуть пропасть на 99%" (с)
 
Цитата
Mak$imu$undefined


да, это просто странно - задать вопрос и пропасть... может уволили уже?!

о да, это скорей всего :spiteful:
 
Дамы и господа заглянувшие, если Вам все понятно, но просим Вас задавать вопросы корретно и полно, если Вы хотите что-то узнать.
Берегите свое время.
"Нельзя перепрыгнуть пропасть на 99%" (с)
 
Уважаемый 310580!
Ваш вопрос:
"Коллеги! Здравствуйте!
Поделитесь опытом проведения акций на строительных рынках!"


очень тематичен и подходит к этому форуму.
Но давайте поконкретнее.

Что Вы хотите от акции? На что она направлена? Сроки её? Или вообще - просто какие бывают на Вашем рынке акции хотите знать? Креативные идеи ли Вам нужны? Возможно не получилась какая - то акция у Вас?

Думаю, что на более конкретный вопрос ответов будет достаточно, а так получается в Ваш адрес ТИШИНА!!!
"Нельзя перепрыгнуть пропасть на 99%" (с)
 
"Заглянувшие"!

Притомили!

ужоснах!
 
Уважаемая, Оксана Корец

Ваш вопрос:

Я бы хотела узнать направления маркетинга в виде гинеологического дерева. Что пошло после маркетинга? Никак не могу найти, помогите пожалуйста.

Интригующий вопрос и до боли интересный, что же Вы хотели узнать.
Но - Вы пропали.
Не бойтесь своих ошибок в построении вопросов, мы все учимся всю жизнь.
"Нельзя перепрыгнуть пропасть на 99%" (с)
 
Да я, собственно, поэтому и перестала заходить на форум в какой-то момент. Скучно же... Сначала как-то пыталась помогать, потом поняла - большинство спрашивающих хочет готовых рецептов и чуда - типа, вешаешь бумажку на заднюю дверь магазина, тут клиент и попрет. :) Советы типа "исследовать", "посчитать" воспринимаются с обидой - "Я к вам за помощью, а вы меня работать заставляете!". Студенты еще хуже - теперь я их отличаю легко, им можно просто ссылку дать, где скачать информацию, и они пропадают до следующего курсовика. :) Я поражаюсь лени и безмозглости - даже яндексом не умеют пользоваться.
Я вот думаю - может, ужесточить регистрацию? Убрать ники дурацкие, представляться целиком, вплоть до места работы, как на многих серьезных форумах делают? Ввести отдельный форум именно для вопросов, и так, что бы форма заполнялась, хотя бы общая. Потому что сейчас мы две страницы обсуждения убиваем на выявление нюансов - чем торгуем (производим), давно ли на рынке, как рекламируемся сейчас, как продвигались раньше, почему отказались от старой методы. А то умные головы придумывают, излагают, потом появляется автор темы и с ленцой так говорит - "Да мы типа того пару лет назад пробовали, не работает нифига..." - и чувствуешь себя полным идиотом, если честно. Не говоря уж о том, что тупой маркетолог-рекламист без проблем запорет самую замечательную акцию, думаю, что опытные люди со мной согласятся.
 
Будьте благосклонны к начинающим, коллеги. Когда-то никто из нас не знал, что такое маркетинг.
А для "заглянувших" нужно школу маркетинга организовать. Там всретятся страждующие с обеи сторон.
 
Цитата
Серафим КлимкинundefinedБудьте благосклонны к начинающим, коллеги. Когда-то никто из нас не знал, что такое маркетинг.

Серафим, никто с этим не спорит!
Предлагая или общаясь с людьми сам учишься и повышаешь навыки, но бывает же:
Здравствуйте уважаемые коллеги! Хотелось бы знать...
потом:
я не просила учить меня маркетингу, и тому, какие исследования нужно проводить, к вашему удивлению наверно
и в догонку:
но никто ничего полезного так и не сакзал,
и заметьте я вам еще ПОКА не хамила
Так пусть хоть Щасс учатся... :superman:
"Нельзя перепрыгнуть пропасть на 99%" (с)
 
здравствуйте, ну и где можно посмотреть гинеологичекое дерево маркетинга :to_keep_order:
 
это ведь наверное специально такой прикол -
чтобы поискали гинекологическое дерево
помимо генеалогического древа
 
Цитата
Гость пишет:
здравствуйте, ну и где можно посмотреть гинеологичекое дерево маркетинга

Наверно ещё "буратино" не посадил. :secret:
"Нельзя перепрыгнуть пропасть на 99%" (с)
 
Цитата
Серафим Климкин пишет:
Я вот думаю - может, ужесточить регистрацию? Убрать ники дурацкие, представляться целиком, вплоть до места работы, как на многих серьезных форумах делают?

Или хотя бы для начинающих маркетологов отдельный форум создать?
 
я согласна с Ольгой Успановой, кроме ужесточения, следует разделить форум для разделов. где будут новички задавать неграмотные вопросы. а в другом месте будут обсуждать вопросы уже специалисты и делиться опытом и советами.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом