Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
экспертная оценка логотипа
 
Уважаемые маркетологи! Я пишу дипломную работу на тему "Разработка фирменного стиля" Пожалуйста оцените логотип компании "Новгородэнерго" (передача электроэнергии).
Какие две буквы вы видите на нем, общее эстетическое впечатление,оригинальность и т.д.
Заранее спасибо.
 
может конечно у меня сильно уж странная логика, но первая мысль, это ассоциация с маркой Версаче, именно эти исходящие лучи солнца или чего там. Но если рядом с вашим лого было приписано название, может в принципе, мне такое в голову и не пришло б. Ну а так из букв видны только Н и С развернутая не в ту сторону.Извините, но буква Э не приходит лично мне на ум. А вот лого, с кот. у меня ассоциации.
 
Ну,скажем прямо, вашей разработкой это назвать сложно, т.к. логотип аналогичен ФСК ЕЭС, кроме внутренней части конечно,...а где универсальность?
Цитата
Оксана СидороваundefinedПожалуйста оцените логотип компании "Новгородэнерго" (передача электроэнергии).
Какие две буквы вы видите на нем,

По логике вещей...если Новгородэнерго, значит Н и Э...тут к гадалке не ходи...) :umnik:
Ну а в целом, логотип ФСК мне очень симпотичен! :wink:
Две головы - лучше чем одна, а пятнадцать голов лучше чем две!
 
кажется, что лого составлен из нескольких. для диплома нормально, но внешнее - это солнце с лучами - РАО ЕЭС - внутреннее - похоже на НОВГОРОДЭНЕРГО.
если это делается для компании РАО ЕЭС, то лого нормальный.
 
:stop: Вы меня немного неправильно поняли. Это существующий на данный момент логотип. Прежде чем разрабатывать новый, я оцениваю настоящий фирменный стиль, выявляю недостатки и с вашей помощью тоже...
 
а мне ЧТО-ТО в нем пиглянулось...
но вот лучи у меня вызвали ассоциацию с диском для циркулярной пилы :(
...готов поспорить!...
 
а у меня от него в глазах рябит, мне кажется что слишком много диагональных линий
 
Оксана, добрый день.
Дело в том, что Новгород "бывает разный" :yahoo:
Нижний, Великий и т.д.
На картинке - герб Великого Новгорода, можно взять из него какой-то символ.
Также, можно включить в описание дипломной работы на тему "Разработка фирменного стиля"
[IMG]http://www.ljplus.ru/img4/p/r/pr_training/novgorod1.gif[/IMG]
******************************
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь.
Ф.И. Тютчев
 
Что сказать. В этом лого видна корпоративность компании РАО ЕЭС. Буквы Э и Н читаются и сразу понятно про что идет речь.
"Нельзя перепрыгнуть пропасть на 99%" (с)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом