Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Нужен специалист Luxury сегмента., Требуется маркетолог в проект"Мир эксклюзивной книги" Где искать?
 
:help:
 
- Дать объявы на сайтах вакансий, там же смотреть резюме
- обратиться в кадровое агенство
- биржи труда и им подобные
- дать объявы в спец. газетах и журналах
******************************
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь.
Ф.И. Тютчев
 
Спасибо:) это стандартные спосбы, они кончено используются, просто кадровый рынок в данном сегменте очень узок. Получается как всегда хотим супер специалиста и чтобы недорого:) вот так
 
Расскажите подробнее о проекте
 
Проект "Мир эксклюзивной книги" в рамках Компании "Мир Книги". Проект интересный и втоже время достаточно сложный, потмоу что продукт достаточно дорогостоящий, соответственно и уровень покупателя высок. ужен специалист, который будет и анализировать данный проект и все что сопутствует этому проекту и также заниматься продвижением товара, поддерживать круг уже существующих покупателей и расширять его, находить новые "горизонты".
 
Странно, что такой узконишевой проект начинался без маркетолога, а теперь на готовый проект ищется специалист. Удачность таких проектов на 90% закладывается еще на этапе концепции, и как раз именно здесь очень нужен маркетолог.
 
Цитата
Юлия Кальная
хотим супер специалиста и чтобы недорого

Так не бывает.
супер - Маркетолог, на то и супер, что работает с любым сегментом товара.
Цитата
Юлия Кальная
который будет и анализировать данный проект и все что сопутствует этому проекту и также заниматься продвижением товара, поддерживать круг уже существующих покупателей и расширять его, находить новые "горизонты".

Это проф. обязанности любого маркетолога.
Ищите с опытом.
******************************
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь.
Ф.И. Тютчев
 
Да на первый взгляд обычные простые истины, а найти сложно, потому что круг обязанностей достаточно классический для маркетолога, но необходимо знание эксклюзивных дорогостоящих товаров и знание специфике их продвижения на рынке.Сп:)сибо за поддержку и советы:)
 
Цитата
Юлия Кальнаяu а найти сложно

...потому что денег мало хотите платить.
В дорогом сегменте и специалисты должны быть дорогими :wink:
 
Я согласна с вами, спору нет:), но есть бюджет и штатное расписание, которым приходится следовать, хотя безвыходных ситуаций не бывает:)
 
А сколько он получать будет, недорого понятие растяжимое.
Если это не секрет.
"Нельзя перепрыгнуть пропасть на 99%" (с)
 
Сори, а не большая зарплата - это сколько?) у всех свои представления....
 
Заработная плата не секрет в пределах 2000$.
 
Это сейчас средняя зарплата для маркетолога в отделе, который ведет только один блок вопросов.
Если вам нужен один маркетолог-универсал - то этого мало.
 
Цитата
Юлия Кальнаяundefinedужен специалист, который будет и анализировать данный проект и все что сопутствует этому проекту и также заниматься продвижением товара, поддерживать круг уже существующих покупателей и расширять его, находить новые "горизонты".

Как я понимаю, работать он будет один?
Что означают такие пункты как:
продвижение товара - это бегать продавать?
находить новые горизонты?
И пугает - и все что сопутствуетэтому проекту? пахнет - менеджер понеясным вопросам....

Цитата
Юлия КальнаяundefinedЗаработная плата не секрет в пределах 2000$.

Я конечно не знаю как там в Москве, а у нас в провинции это нормальная зарплата.
 
nika_on_line@mail.ru Сможете на личку сбросить инфо, я отвечу резюме! есть опыт в премиум...
 
Как я понимаю, работать он будет один?
Что означают такие пункты как:
продвижение товара - это бегать продавать?
находить новые горизонты?
И пугает - и все что сопутствуетэтому проекту? пахнет - менеджер понеясным вопросам...

На самом деле это проект и там работает не большое количество людей, планов никто не выставляет, но сам товар достаточно эксклюзивен и рассчитывать что покупатель сам нас найдет нелепо. Продвижение товара не предполагает бегать, здесь наоборот нужен анализ и изучение рынка покупателей данного сегмента и проработка возможных путей продвижения.
 
Письмо отправила, жду ваших вопросов и резюме:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом