Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
"Рак речи!"
 
Испытал сегодня научно-культурный шок, появившись в офисе. Наверное не слабее, чем предпоследний герой в фильме "Десять негритят")
Солнце с 7-и утра сияет, крылья разворачиваются, улыбаешься все подряд, даже самым мутным индивидам... И здесь НОВОСТЬ: написал заявление об уходе некто С.В., руководитель службы количественных исследований, родственник одного из наших топ-боссов. И бог бы с ним, но...
В январе наш нетривиальный руководитель вместо стандартного Маерхофена с ухоженными склонами и потрясающим глентвейном попер всех "желающих" в Арктику. В настоящую Арктику, на полюс, к белым медведям и северному сиянию. Его меняющийся характер переходного возрастного периода потребовал проверки на прочность ядра кооманды. В ядро вошли 6 человек, я - один из них.
Собрались и пошли. В сопровождении команды Никиты Шпаро, на самолете, потом на машине, потом на вездеходе, потом на лыжах. 11 дней этой белой жути, -60С, тишина, никаких лишних слов, никаких лишних мыслей. Я в армии не служил, и характер свой только на улицах проверять доводилось. А здесь ТАКОЙ эдвенчур...
Но к делу. Прочность команды действительно проверили. В январе, в течение двух недель после возвращения ушли двое. Потом еще один из этой шестерки. И вот сегодня - последний из чентырех кроме меня и Лидера....
Я последний) Даже не знаю, что и думать теперь. Это каким-то образом точно повлияет на мою жизнь. Остается догадываться, каким именно)))
Я очень увлечен социологией и психологией, и с одной стороны даже рад эксперименто над группой, в которую сам вхожу. Но размышляя здраво, не хотелось бы повторить судьбы четверых моих бывших коллег. Я этой компании отдал 6 лет, они как семья для меня. И сейчас ощущение, будто дети замуж вышли/женились...
Собственно, почему я пишу это эдесь? Агентство открывает срочную вакнсию, если интересно - давайте общаться. Привлекательность условий соответствуют остроте ситуации. Плюс офис класса А в центре города и завал работы. Пишите...
 
В каком городе хоть работаете?
 
Москва.
 
Серафим, мне кажется Вы очень неудачный заголовок выбрали для объвления вакансии! да и место не то
 
Какая зарплата?
"Нельзя перепрыгнуть пропасть на 99%" (с)
 
100 000, исп срок - месяц. Все белое.
 
Цитата
Серафим Климкин: 100 000, исп срок - месяц. Все белое.

я так понял вакансия на должность руководителя службы кол-ых исследований или какая-то другая?
общаться в форуме не совсем удобно, если можно, то опишите хоть кратко что за компания, вид деятельности, основные требования к кандидату, должностные инструкции и обязанности.
tkachev_ma@mail.ru
ICQ 284056352
------
PS как чуял!!! :) http://www.4p.ru/main/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=6&TID=1207&MID=s
-----
...готов поспорить!...
 
Серафим Климкин мне понравилось ваше объявление о вакансии, возьму на заметку. Только вразумите меня они (которые ушли) почему ушли? Они стали крепче, или не выдержали? или я что то не понял?

Mak$imu$ - желаю Вам удачи(по белому), но ТК не забывайте :wink:
 
Вы знаете, в этом путешествии каждый день случались моменты, заставившие посмотреть на давно знакомых людей под другим углом. Я думаю, именно вновь открывшиеся черты характеров не позволили людям идти дальше вместе.
 
Цитата
Серафим КлимкинundefinedЭто каким-то образом точно повлияет на мою жизнь. Остается догадываться, каким именно)))


Отчего такие мысли? Поделитесь, что знает (узнал) Ваш Лидер о Вас?
Какую свою "-" сторону Вы показали? Поделитесь, а то прям заворожили.
 
Под этой фразой я скорее подразумевал закономерность освобождения коллектива от участников той полярной конфессии. Ну если четверо из шести покинули нас преждевременно, пятый - я, а шестого нельзя уволить (увольнения - это его привелегия), напрашивается прогноз)))
А если Вас заинтересуют наши арктические истории - только намекните, и я с удовольствием поделюсь с Вами в личной переписке, или в моем блоге. Иначе совсем уж off-top получится)
 
арктика - это необычно и заманчиво :)))
----
я так понял вы вакансии выложили в отдельной теме?
...готов поспорить!...
 
Да, речь в том посте как раз об этой вакансии (в том числе).
А я Вам письмо отправил в личную почту, уважаемый Mak$imu$. Вы не получили?
 
А я тоже был в Арктике со Шпаро! Впечатлений на всю жизнь, хоть это и три года назад было.
 
Хочу поделиться схожим опытом. Пару лет назад я принимала участие в экстремальном командообразующем тренинге для руководства компании. Всего нас было 11, включая ген.директора. В течение 3-х месяцев после "командообразования" ушли 7 человек, ещё двое в течение следующих 3-х месяцев. Последний ушел через год.

А почему люди уходили? Всё очень просто. Экстремальная ситуация всех изрядно встряхнула и не то чтобы в коллегах помогла разобраться а скорее в самом себе. Этакая промывка мозгов получилась, после которой произошла переоценка ценностей, люди взглянули на привычные веши новым взглядом и ужаснулись, появилась потребность в переменах.

Вот так-то. :wink:
 
Цитата
Серафим Климкин:
А я Вам письмо отправил в личную почту, уважаемый Mak$imu$. Вы не получили?

нет
...готов поспорить!...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом