Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как вам такие цифры?
 
Светлана Брода— руководитель информационно-аналитического отдела, "Лаборатория Радмило Лукича", “Pinta Lab. Ltd”.

ВОПРОС:

Какой уровень зарплаты предлагают сейчас Топ-менеджерам?

ОТВЕТ:

В целом, зарплаты в Москве выросли за 2007 год на 15%. У топ-менеджеров процент прироста средней зарплаты значительно выше. Так, у коммерческих директоров зарплаты поднялись на 50%, у директоров по маркетингу на 31%, у топ-менеджеров коммерческих банков на 46%, производственных компаний –на 48%, IT-компаний на 69%, финансовых директоров –на 27%.
Наиболее востребованными специалистами по-прежнему остаются персонал из IT-сферы (руководители проектов, программисты, системные администраторы) и сферы продаж (директора по продажам, менеджеры по продажам, менеджеры по работе с ключевыми клиентами).
Что касается зарплат, специалистам в сфере продаж предлагают следующее:

[IMG]http://4p.ru/images/job.gif[/IMG]

Как мы видим в таблице, спрос по-прежнему превышает предложение. Количество вакансий в 1,5 – 3 раза больше, чем резюме. Вероятнее всего, это и есть причина роста зарплат у специалистов в сфере продаж.
 
Цитата
Главный Редакторu Количество вакансий в 1,5 – 3 раза больше, чем резюме.

Это-то как раз нормально.
Многие кандидаты вообще не вывешивают резюме, занимаясь рассылкой по опубликованным вакансиям. Тогда как работодатель чаще всего начинает с завешивания вакансии.
 
Блин, возьмите меня кто-нибудь на работу с такими зарплатами, а?! :this:
готов работать даже вопреки ТК!!!! :)
...готов поспорить!...
 
Цитата
Mak$imu$undefinedБлин, возьмите меня кто-нибудь на работу с такими зарплатами, а?!

Я тоже согласна на такую работу.
Жаль только, что такая тенденция не всегда наблюдается в други городах нашей бескрайней Родины :sorry:
Всякий слышит лишь то, что понимает
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом