Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Приезжие студенты
 
Уважаемые коллеги,
есть вопрос: как можно приблизительно (лучше, конечно, точно:))оценить количество приезжих студентов в г. Киров (да и вообще, в любом городе)? Где эту информацию можно найти?
Помогите, плз.
 
Добрый день, Алексей.
Первое, что в голову пришло, посчитать городские общежития. Уже значительная доля получится.
Не знаю, насколько реальный вариант, может быть помощь деканатов уч. заведений попросить.Правда, вряд ли кто захочет этим заниматься. Но всё же, как вариант.
 
Цитата
Юлия Новикова пишет:
Добрый день, Алексей.
Первое, что в голову пришло, посчитать городские общежития. Уже значительная доля получится.
Не знаю, насколько реальный вариант, может быть помощь деканатов уч. заведений попросить.Правда, вряд ли кто захочет этим заниматься. Но всё же, как вариант.
студенты народ как правило не особо богатый). думаю есть смысл, попробовать найти пару-тройку (для пущей объективности) независимых друг от друга студентов из одного ВУЗа , которые за определенное вознаграждение выполнят с радостью эту работу).
 
Спасибо за ответы, уважаемые коллеги!
Правда есть одна проблема. Дело в том, что я сам нахожусь в Москве и нанять студентов или вообще посчитать количество общежитий и их "студенторазмащение" не представляется возможным.
Возможно найти подобную информацию в Интернет или где-либо еще?
 
вот уж не думаю, что в нете будет подобного рода инфо...это же надо выборку производить из общего кол-ва студентов. думаю с чего надо начинать - это с сайтов учебных заведений г. Кирова и только оттуда).
 
попробуйте с вузами связаться, придумайте что то типа переписи иногородних и т.д. может и дадут какую информацию
 
Думаю врядли, так как они скорее всего не ведут никакой статистики по этому поводу, а заморачиваться бесплатно не станут
 
Цитата
Олег пишет:
Думаю врядли, так как они скорее всего не ведут никакой статистики по этому поводу, а заморачиваться бесплатно не станут
не статистику просить. а списки студентов, и города по прописке. а вы уже сами там отбирайте
 
Цитата
Юлия пишет:
не статистику просить. а списки студентов, и города по прописке. а вы уже сами там отбирайте

такое тоже вряд-ли дадут. кабинетно точную инфу не собрать. примерно - собрать все вузы, узнать общее кол-во студентов (это думаю дадут) а от общего количества уже искать приезжих. количество общежитий - не показатель(не все там живут).
the trend is my friend (плагіатъ)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом