Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Борьба с курением среди детей и подростков.
 
Общественная организация "Лига жизни" проводит специальное исследование.
Пожалуйста, уделите нашей анкете несколько минут. Этим Вы внесете собственный вклад в защиту здоровья будущего поколения, в том числе - Ваших детей.
Анкета здесь: http://www.quans.ru/smoking/
Заранее спасибо!
 
А это российская организация?
 
Ой утомил Ваш тест.... :scare:
 
Но это же всего 3 минуты) Кроме того, для общества очень полезно.
Спасибо за участие!
 
я бы и 5-10 минут потратила. Только вот тест не интересный... не много занудный...
 
Прощел тест.
 
Это действительно не трудно. Надеюсь, помог.
 
Прошла тест, а чем это может помочь?
Романтик от маркетинга
 
Это часть пилотажа анкеты для оооочень нужного обществу исследовательского проекта. Спасибо большое!
 
Все тесты бывает скучновато проходить. Но полученная информация действительно будет полезной.
Всякий слышит лишь то, что понимает
 
Серафим, извините, может я была невнимательна, но, я просмотрела Вашу Анкету.. и возник вопрос:"А при чем тут дети и подростки?"
О них там ни слова, кажется...

Что-то неуловимым :D напомнила мне Ваша Анкета анекдот с сайта Гоблина о соц. сетах :
Социальные сети
"Сегодня с утреца меня на рабочем месте проведал бывший начальник.
Начальник был старший оперуполномоченный по особо важным делам.
А я тогда был просто старшим оперуполномоченным.

Я сидел и тыкал в кнопки про всякое vkontakte.ru.
Начальник поинтересовался - что это такое.
Я пояснил.

Начальник молча смотрел минуты три.
Смотрел на подробно расписанные личные данные, увлечения, связи, фотографии.

Потом с очевидным усилием спросил: это что, они сами про себя такое пишут?!
Я сказал, что да.

Час плакали, обнявшись. "
 
Идея в следующем:
Начиная сознательную жизнь, Вы выбираете образ жизни, предусматривающий или исключающий курение. В зависимости от вашего выбора, так или иначе, складывается ваша жизнь, и гипотетически курение влияет на этот процесс отрицательно. Годам к 35 вы обнаруживаете, что жизнь ваша сложилась не так, как мечталось, и одной из причин этого стало курение. С этим можно спорить, но при прочих равных условиях, курение поглощает ресурсы здоровья и времени. Некурящий босс смотрит на вас косо, некурящая девушка морщится от вашего запаха, у вас не хватает сил на занятия спортом и т.п.
Смысл анкеты в том, чтобы понять, как сложилась жизнь тех, кто выбрал курение и тех, кто его отверг. Эти материалы лягут в основу пропагандистских материалов "Лиги жизни".
 
Ага))
Те, кто ели огурцы, рождения 1940 г.р. сейчас плохо выглядят, мало занимаются спортом и покрыты морщинами...Не ешьте огурцы!
 
Доходы курящих в гомогенных группах в среднем на 18% ниже, чем некурящих. Не спорьте, исследование было безупречным;)
 
эти 18% дохода у курящих уходят на покупку сигарет? :wink:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом