Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Клиентская база. Автоматическая рассылка.
 
Подскажите,пожалуйста! Существуют ли программы по автоматизации клиентской базы?Какие и кто такую может сделать?Помимо основной задачи-хранения и выборки контактов, необхождимо, чтобы существовала возможность автоматической рассылки писем по e-mail.
 
Ольга,, а у вас что программистов нет? нам делали наши же программисты (системщики по совместительству). главное конкретно прописать задачу.
the trend is my friend (плагіатъ)
 
ПО-моему, лучше CRM еще ничего не придумали
 
Есть очень класный комплекс программ для рассылки. Называется ePochta http://www.epochta.ru/ не очень дорогоая но эффективная. Программа сама может искать мейл адреса по определенной тематике(например турагенства), проверяет действителен ли адрес,составляет базу, осуществляет рассылку. Плюс огромный в том что там есть дополнение к программе которая показывает статистику доставки, открытия, кликов и. т. д. Очень полезная програ. Рекомендую. С этой прогой можно иметь свою базу данных для direct mail а не использовать агенство.
 
нет, программиста у нас своего нет. А системные администраторы такую программу могут сделать?
За программку epochta.ru спасибо!:)
 
Ольга,, просто сисадмины? вряд-ли. хотя встречаются и толковые. и смотря с каким программным продуктом вы хотите совмещать эту рассылку (ну типа где лежит вся база).
the trend is my friend (плагіатъ)
 
Программа, чтобы установить у себя на офисном компьютере - AMS Enterprize. Я ей пользуюсь.

Можно поискать скрипты, для установки на сервер, или есть онлайн-ресурсы, например, smartresponder.ru.

Главная проблема с собственной программой, это необходимость договариваться с почтовыми службами, которые очень любят блокировать ваш IP при массовой рассылке. Каждый раз перед началом рассылки приходится общаться с mail.ru, rambler.ru иногда с Яндексом, чтобы наши письма доходили до подписавшихся клиентов.
 
впринципе я практически все продумала кроме нескольких деталей, но их связать никак не получается :(
Итак
Я решила, что должна быть некая общая база с клиентами, состоящая из существующих клиентов и потенциальных.в ней отражены:название, контакты и пр. интересная инфа. Соответственно, все ее видеть не могут. чтоб не продать конкурентам итак..существующие клиенты. Единсв. найденный мною способ - перекачивание из 1с в качестве отчета из "карточки клиента". Такой отчет уже существует. Минус: нет слежения за новыми покупателями (вот если бы это могло поисходить автоматически..но как?....). :this: Потенциальные клиенты формируются из различных источников (как мной, так и менеджерами). Вопрос:как сделать чтоб базу пополнять могли все, кто к этому причастен но при этом не мог видеть всю базу...Вообщем не могу связать эти вещи...Ну а рассылать письма можно с помощью пограмм epochta или AMS Enterprize (спасибо за совет:)) :victory:
 
CRM вас спасет. В коммерческих продуктах обязательно есть разграничение доступа, да и с 1С совместимые продукты довольно легко найти.
По выбору конкретного продукта сказать ничего не могу, у нас CRM написана собственными силами программистов компании.
 
Да конечно существуют. Например
Клиентская база 1.4 - простая, удобная сrm-программа для работы с существующими клиентами и поиском новых заказчиков.
 
Я автоматическую рассылку писем делаю через 1С, программисты доработали.
 
Всем привет и С Новым 2010 годом=)
Долго думал что написать, в итоге решил рассказать вам об одном сервисе где можно получить информацию об автовладельце по гос номеру
Как я понял регистрация на том ресурсе закрытая, нужно написать им в icq, тогда они дадут логин и пароль
gosnomer.com
 
Monitor CRM подходит для этих целей, удобно и не дорого.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом