Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Наружная реклама, оформление магазина, проблемы согласования наружной рекламы
 
Уважаемые коллеги,
проблема такова: есть быстроразвивающаяся сеть из 4х магазинов. Наружные вывески на фасадах магазинов согласованы, а вот лайтбоксы в межоконном пространстве заставили снять представители комитет по печати и взаимодействию со СМИ, заставили снять и рекламные баннеры с фасада типа "мы открылись" и "скидки"... вокруг магазины не трогауют, а к нам "ходят" регулярно... посоветуйте, как лучше поступить, чтобы и реклама была (баннеры, рисунки на домах, еще что-то) и как нужно это согласовывать... и как общаться с этими чудными представителями органов... и как можно законнее было решение.
Заранее спасибо!
 
очень интересно было прочитать ваше сообщение. так как на Украине если здание принадлежит Вам вы имеете право использовать стены окна и всё-всё-всё по своему усмотрению.
the trend is my friend (плагіатъ)
 
хорошо Вам в этом вопросе) прям завидую... :wink:
 
Цитата
Егор пишет:
очень интересно было прочитать ваше сообщение. так как на Украине если здание принадлежит Вам вы имеете право использовать стены окна и всё-всё-всё по своему усмотрению.
Я прям тож завииииииидую! :victory:
А у вас есть разрешение от комитета? У нас делается разрешение со всех этих "органов" занимает просто уйму времени куча бумаг и бегатни. Когда разрешение на руках, никто не приходит, не звонит.
 
бумага и беготня это ладно...денег много на это надо затратить?
 
Самое обидное, что "бумажки от комитетов" собрать очень трудно, т.к. художники районные не согласуют конструкции (хотя, конструкции красивые и облагораживают вид здания)... зато рядом с этими конструкциями висят баннеры потрепанного вида других контор и 100% не согласованы! а еще... нет возможности получать АПЗ на каждый рекламный баннер, который вешается в поддержку акции на 2 недели... т.е. оперативно поддерживать рекламную кампанию баннерами около магазинов просто нельзя... либо согласовывать нужно за 2 месяца заранее и то, НЕ ФАКТ! :(
 
денег на что? на "альтернативный способ подписания бумаг"? хз... официально по законодательству ты можешь согласовать все сам и ничего не платить, а на самом деле, когда отдаешь на аутсорсинг, то 10-15 и более тысяч денег просто за баннер или вывеску)
 
Цитата
Юлия К пишет:
10-15 и более тысяч денег просто за баннер или вывеску)
Даааааааа у вас такие же цены как и у нас! Ужасть просто! :umnik:
 
вообще, на самом деле как-то странно...
напрмер в нашем регионе, чтобы повесить какой-либо банер на дом, необходимо согласие жильцов этого дома. Если же данное согласие получено, то никаких проблем совершенно не должно быть.
Что же каксается световых коробов, тот тут на самом деле есть свои какие-то заморочки, - в ближайшее время мне самому придется изучать данную проблему, ибо она затронула и нашу компанию.
...готов поспорить!...
 
От бюрократии не избавишься.
На данный момент меня затронула тема повесить банеры на дома,но согласием жильцов здесь не обойтись. А ценник загнули за 1** к рублей.
В эту сумму входит согласование банера, места и тп. и дт. Благо нашел человека который этим всем займется, но там тож небольшой % себе берет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом