Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как продвинуть гольф-клуб?
 
Добрый день, коллеги!
Хочу обратится за советом.
Гольф клуб закрытого типа, еще строящийся, но осенью намечается открытие.
Гольф клуб класса "luxury", соответственно и люди из этого же класса его должны посещать.
Сейчас разрабатываю рекламную и пиар стратегию на год.
Может у кого-то возникнет интересная идейка?Буду признательна. :)
 
а что у Вас уже сделано?
и что у Вас уже запланировано?
 
пока никакой рекламной и pr -компании не было, кроме нескольких публикаций в профессиональных СМИ о планах и ходе строительсва, а также интервью с основателем.

1.планируется открытие тренировочного поля
2.за ним планируется открытие всего комплекса%
все поля , клубный дом , в котором будет ресторан, магазин с инвентарем для гольфа мировых производителей, гольф-академии.
 
Я имел ввиду запланированные рекламные и ПР мероприятя
 
Нет, вот над этим сейчас и работаю!
 
а как насчёт спонсоринга трансляций соревнований по гольфу? мне кажется ещё здесь директ-мейл будет в тему. только если б он ещё и именной был... было бы неплохо на отркрытие кого-нибудь привезти. не тайгера вудса конечно:) но всё же...
the trend is my friend (плагіатъ)
 
хм...знаком с темой продвижения...в том числе и гольф-клубов...но так на Ваш вопрос никто не ответит...Вы ж спрашиваете из серии почему солнце греет...очень общий вопрос....очень...

опишите ситуацию...

наш гольф-клуб к примеру на 36 лунок (то есть полный цикл), проектировщик Ховти - компания мировой лидер проектирования гольф-полей, то есть круче некуда и т.д. и т.п. это уже многое говорит потенциальным членам клуба...далее идет месторасположение, ценовая политика...и т.п.
 
Брайан Смит, 9 лунок, местоположение - 20 минут от центра города, клуб закрытого типа, только для членов клуба, почасовой и т.к далее игры и оплаты соответственно нет.
вот собственно.... :)
 
Гольф-клуб это товар класса luxury.
Поэтому в основе медиастратегии будет fashion и lifestyle глянцевые издания, наружная реклама,событийный маркетинг(специальные мероприятия, приемы, презентации).
А 9 лунок, 20 минут от центра, стоимость,формы оплаты-это для формирования торгового предложения все очень пригодится.
Список подходящих fashion и lifestyle изданий могут дать в аг-ве( со всеми рейтингами и описанием ЦА)(мне давали, могу дать координаты аг-ва и сотрудника-только в личку, чтобы не было рекламой)).
Кстати, можно посмотреть на конкурентов-сейчас гольф-клуб в Нахабино Ла Мэридиен проводит с 24 июля,кажется, какой-то чемпионат.Можно там потусоваться.Правда, это -загородный клуб,хотя и недалеко совсем от Москвы.
 
Спасибо огромное.
Еще вопросик, у кого нибудь -есть образец маркетингового плана?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом