Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Что подарить "юбилейному" респонденту?, Фантазия спит:(
 
Взываю к Вашему креативу, друзья! У нас 300 000-й респондент через пару недель, хотим что-нибудь ценное преподнести, с бюджетом до $10К примерно. Сложность в том, что заранее неизвестен ни пол, ни возраст, ни регион проживания - вообще ничего, одним словом. Соответственно, подарок должен быть универсальным. Вручатся будет в Москве, на посвященной событию вечеринке.

Включитесь, если есть пара своюодных минут, плиз. Буду очень признателен.
 
Скажите чем хотябы фирма занимается, так чтоб смысля тоже начала шевелиться
 
Маркетинговые исследования.
 
Серафим, а для вручения респондент будет вызываться в Москву? т.е. если он проживает в другом регионе?

Из достаточно стандартного набора, который может подойти и М и Ж, и старушке, и пионерке...?

Возможно, что-либо из техники для дома? Домашний кинотеатр, какие-то аналогичные товары?

Путевка на двоих?

Может быть, стоит просто ограничиться подарочным сертификатом на эту сумму?
 
Цитата
vix пишет:
Серафим, а для вручения респондент будет вызываться в Москву?


Да, обязательно. "Юбиляра" приглашаем в Москву с семьей, он же - виновник события.
СЕртификат мы оставляем на крайний случай, но мне кажется это выглядит, будто "отмазались". Как на день рождения деньги дарить)
 
Цитата
Серафим Климкин пишет:
У нас 300 000-й респондент через пару недель, хотим что-нибудь ценное преподнести, с бюджетом до $10К примерно.

С точки зрения эффективности, мне кажется, вы погорячились с бюджетом. Его смело можно урезать раз эдак в 10 и вручить "на месте".
Если же хотите PR на эту тему устроить - то красиво смотрелось бы "300.000-му респонденту 300.000 рублей".
 
Цитата
Серафим Климкин пишет:
с бюджетом до $10К примерно.

я не понял - это 10 баксов или килобаксов?
...готов поспорить!...
 
$10 000
 
Серафим, а смысл затеи?
Лояльность респондентов такими акциями не поднять, упоминание факта при общении с Клиентом - вопрос спорный.
Лучше уж в детский дом перевести, и пользы больше, и выглядит внушительней.
С уважением, Сергей Гнедков
MA FDFgroup
 
Вряд ли это будут бабушки или дедушки, как вариант - хороший автомобиль, действительно - путевка куда-нибудь, но постарайтесь оставить возможность вручения приза - в денежном эквиваленте. Если этот клиент будет из близлежащего поселения - тогда можно и машину, а если нет - вряд ли вам интересно заморачиваться доставкой приза?

Что еще? Подарочный сертификат на ваши услуги, на товары хорошего ТЦ вашего региона, в конце концов - сертификат на бесплатное проведение корпоративного мероприятия в каком-либо ресторане, кафе.
 
Цитата
Наталья Гончарова пишет:
как вариант - хороший автомобиль

За $10k?
 
Цитата
Серафим Климкин пишет:
$10 000

может, меня опросите? :wink:

А вообще, сумма, конечно, внушительная.
Тут, думаю, надо все-таки оттолнуться от самого лица респондента. Если это окажется бабушка, то ей конечно, лучше сумму получить, а если влруг какой-нибудь олигарх, то ему вариант сертификата на проведение корпоративки в ресторане - очень не плохо, пожалуй.
...готов поспорить!...
 
...
Изменено: Iriny Ra - 30-07-2008 13:11:03
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
может, меня опросите?


Вы же в сфере маркетинга, нет у Вас прав респондентских))
Вчера, кстати, посетил занятное мероприятие - фокус-группу ооочень известного агентства. Название потом скажу, т.к. они еще в гости ко мне напросились, этнография типа. Так вот руки теперь чешутся статью написать "Как НЕЛЬЗЯ проводить фокус-группы". Самое печальное, что я даже не скрывал своей профессии, и меня все равно допустили в группу. Правда, попросили не говорить никому об этом))

Цитата
Сергей Гнедков пишет:
Серафим, а смысл затеи?
Лояльность респондентов такими акциями не поднять, упоминание факта при общении с Клиентом - вопрос спорный.
Лучше уж в детский дом перевести, и пользы больше, и выглядит внушительней.


Смысл скорее внутрикорпоративный. Отличный повод продемонстрировать команде масштабы, успехи и т.п. Это важно для нас, т.к. совсем недавно очухались от депресси после выхода из "Эксперта". Да и журналисты попишут об этом, тоже небесполезно.

А детишкам мы помогаем в меру сил, вот Морозовскую больницу понемножку ремонтируем. Больше, похоже, некому. Все заняты перемещением нефтепроводов подальше от коттеджных зон на Байкале :superstition:
Изменено: Серафим Климкин - 30-07-2008 15:49:54
 
Цитата
Серафим Климкин пишет:
Вы же в сфере маркетинга, нет у Вас прав респондентских))

Серафим, я уволюсь! :)
---------
а что касается поднятия духа в коллективе - то это радует!
Здорово, что вы проводите такие мероприятия! :victory:
...готов поспорить!...
 
Подарок надо выбирать исходи из гендорной принадлежности. Женщине уж точно надо будет подарить большой букет цветов.
 
Цитата
U-KISS U-KISS пишет:
Подарок надо выбирать исходи из гендорной принадлежности. Женщине уж точно надо будет подарить большой букет цветов.





Одними цветами ограничиваться не стоит, если бюджет позволяет. А мужчине можно что-то из технического плана.
 
Не обязательно именно что-то материальное покупать, можно праздник организовать, ведь впечатления, это тоже очень хороший подарок. Особенно, если пригласить профессионального ведущего https://petercharushin.ru/veduschiy-na-yubiley/ , который сделает мероприятие по-настоящему незабываемым. В общем как говорится, нужно мыслить шире, и это в любом случае, принесет свои положительные плоды.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом