Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Дайте совет срочно!!!!!!, рекламный носитель
 
да, и визитки - тоже хорошая идея.
ващи промоутери должны раздать ваши визитки возле 100% ваших конкурентов (турфирм и касс) в вашем районе.
в более отдаленных районах процент покрытия вашими визитками уменьшаете. делаете это также возле всех вокзалов и аеропортов которые пересекаются своими направлениями маршрутов с вашими возможностями. делайте это в наиболее сезонный период и на протяжении месяца. отдача может быть в течение полугода.
обязательно регистрируйте все входящие ответные контакты по типу канала информации по которому она о вас узнали
тогда вы просчитаете эффективность раздельно по разным каналам. и следующую кампанию выберете наиболее эффективный канал или будете вкладывать в те же каналы но уже большие бюджеты.
 
Интернет - проект, на мой взгляд, для такого бизнеса был бы более предпочтительным вариантом продвижения.

Но и в Вашем случае, если целью является чтобы о Вас узнали - это просто информационный посыл; а что бы к Вам пришли - это уже Вашеторговое предложение, к разработке которого нужно подойти профессионально.

Удачи на рынке,

Сергей
 
Насколько мне известно, большинство людей предпочитают совершать покупки даного типа не по месту проживания, а по месту работы (исключения - неработающая часть социума, но она вам особо и неинтересна ,поскольку ее основная часть менее обеспечена и малоподвижна). Если уж хотите рассылку - сосредоточьтесь на офисных зданиях в прилегающем районе. Сделайте услугу для фирм - доставка билетов (с посылом экономии рабочего времени).Как оформить письмо - дело второе, но рассылка в конвертах, действительно, работает более эффективно. Опыт показал, что процент эффекта увеличивается при комплексном воздействии на ЦА - адресная рассылка по электронной почте+ почтовая рассылка (желательно адресная) +холодный обзвон той же базы - до 10%. Конечно, еще от качества базы зависит, но довести базу юр. лиц до ума гораздо проще, чем частников.
Изменено: Светлана - 20-08-2008 12:54:01
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом