Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Шаблон мониторинга цен, посоветуйте
 
Скачал,посмотрел и понял,что все равно универсального шаблона нет :) Каждый делает под себя (лучше с помощью VBA). Хотя некоторые принципы общие:
1. данные в формате списка (с полем дата)
2. в эксель обработка и визуализация с помощью св. таблицы и св. диаграммы.
 
Цитата
Виталий пишет:
milania или Алексей, если не сложно, поделитесь Вашей формой мониторинга на s-v-shir(@)yandex.ru, очень уж хочется посмотреть как другие решают эту проблему.

Виталий не получилось на ваш адрес скинуть форму, ту что предоставили в этом форуме на скачку
http://marketing.rbc.ru/research/1217750.shtml - это не та :)
Igonina Lena
 
может из-за скобок в адресе? попробуйте s-v-shir@yandex.ru
 
есть интересная табличка для мониторинга, если кому интересно пишити
marketing@sibksm.ru
 
Цитата
Виталий пишет:
marketing@sibksm.ru

уже отправила :wink:
Igonina Lena
 
Мне прислали одну форму - но я пока не разобрался :)..Уж больно она мудренная, кому интересно перешлю ее, но на след. неделе. Все же решил сам написать в экселе. Все огромное спасибо.
 
А можно и мне выслать шаблон мониторинга цен??

По работе часто приходится проводить мониторинг цен...
 
Aleksey высказал верную мысль, что нужно сделать для себя самому. Кстати, Aleksey, могу поделиться шаблоном своей разработки - вдруг пригодится?:)
 
Цитата
Виталий пишет:
Aleksey высказал верную мысль, что нужно сделать для себя самому. Кстати, Aleksey, могу поделиться шаблоном своей разработки - вдруг пригодится?

А со мной можете поделится? :) netiev@mail.ru
Igonina Lena
 
Если говорить только о мониторинге, то у нас по каждому маркоразмеру продукции формируется отдельный лист EXCEL на нем столбиком все поставщики и продавцы в том числе и наши продавцы. На каждого поставщика/продавца две строки дата и цена. По-моему очень удобно. Сразу делаешь график и вся динамика - как на ладони по всем поставщикам - продавцам.
Другое дело, что иногда надо группировать с другими элементами группы, но это уже задача самой базы, в которой хранится информация. И это уже возможности самой базы. Она у нас позволяет выбирать практически по любой группе. Можно выбрать только один марко размер, либо этот же марко-размер в составе какой-либо группы по любому заданному признаку группы.
:secret:
 
Цитата
Виталий пишет:
Aleksey высказал верную мысль, что нужно сделать для себя самому. Кстати, Aleksey, могу поделиться шаблоном своей разработки - вдруг пригодится?

---
Если не затруднит: ivanov_delo@rambler.ru
Спасибо.
 
а не могли бы и мне отправить эту чудо-табличку? :help: :) anton_kalashniko@mail.ru
 
тогда и мне отправьте, заодно уж :wink: kurnikovak@mail.ru
 
Мне, если возможно, также. Очень нужно, долго искал!

nottonightlove@mail.ru
 
Меня тоже включите пожалуйста в рассылочный список! Заранее благодарна, nat405@mail.ru
 
И я хочу эту волшебную табличку :) Пришлите пож-та на nana123@mail.ru
Заранее благодарю!
 
Я конечно всем, кто просит, отсылаю эти файлы, но ведь это не "волшебная" табличка. Да и не табличка вовсе, а макет (зря я назвал его шаблоном - есть ощущение, что это синоним "лекарства от всех болезней"), на основе которого можно построить собственную систему мониторинга.
 
Спасибо большое. Все получила :)
 
Пожалуйста, скиньте и мне таблицу мониторинга цен. Я вообще в маркетинге новичок. permilovskaya@gmail.com

Спасибо :)
 
Попробуйте сходить на http://www.elfin.ru/rate.cgi.
Данные обновляются ежемесячно.
 
Ребят, если не затруднит и мне накидайте табличек. если у кого есть анализ цен на цемент или бетон, вообще расцелую. В ответ можете просить что хотите, по мере возможности скину.... :help: starshina@ukr.net
Изменено: vadimm - 06-10-2008 20:54:18
 
привет народ!!!
гляжу у вас тут таблица волшебная по рукам ходит-поделитесь с ближним плиз.сасибки :wink:

mitrofan6666@mail.ru
 
:this: так никто и не делится
 
Добрый день Уважаемые коллеги!!!
Буду признателен, если поделитесь данным документом и со мной))) axel_izh@inbox.ru
Изменено: Руслан - 14-10-2008 12:18:51
 
Когда мониторишь цены, важно чтобы было удобно вводить цены (скажем целым прайс-листом)и удобно выводить скажем только заданного марко-размера в динамике по всем поставщикам.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом