Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
конкурсы на свадьбу
 
помогите придумать конкурсы а свадьбу, просто не хочется как у всех...
 
Тема японских, итальянских и глобальных ресторанов больше не интересует?
 
проведите опрос на тему кто с кем где познакомился,
кто с кем чего-нибудь еще там
:D
...готов поспорить!...
 
Молодость...
Чем оригинальней сввадьба, тем прозаичней расставание.
 
ДА ДАЙТЕ ГОСТЯМ ПРОСТО ОТДОХНУТЬ!!! простите, что кричу, но три свадьбы только за прошедший месяц :wizard: все друзья прям как с ума посходили. И бога ради, перестаньте красть невесту и запирать ее в туалете, неужели Вы думаете, ей там весело сидеть на собственном празднике?! Скажите гостям спасибо, что пришли, и включите музыку повеселее. Они и сами найдут, чем заняться :drinks:
 
тема, как раз для этого форума!
 
У меня есть опыт личного проведения свадьбы! Вот совсем недавно проводил. 6 сентября.
Вообще без конкурсов! Все гости были счастливы, так как боялись конкурсов как огня.

Главное в самом начале создать юморную обстановку. Дать понять гостям, что они свободны. Иногда я вытаскивал молодожёнов из-за стола и ходил с ними от одного стола к другому и мы вместе выслушивали поздравления гостей.

Все чувствовали себя свободно, раскрепощённо. Иконкурсы ен понадобились.
 
Забыл сказать, что именно молодожёны и попросили меня не "тупить" конкурсами и не мучить ими гостей.

Как они были счастливы! А к вечеру укатили в Турцию! Я тоже хотел с ними! :)
 
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :swoon:
 
Может быть, что-то в стиле Голливуда, т.е. сделать ролевую игру, разработать сюжет в стиле вестерна либо, что-то в таком духе. Сначала игра по сценарию, потом без всяких тупых конкурсов веселуха с хорошим тамадой.

У брата на свадьбе сняли тличный фильм, даже сюжет получился, правда в стиле немого кино. Прикольно вышло, до сих пор смотрим семьей и смеёмся.
 
Цитата
Гость пишет:
Может быть, что-то в стиле Голливуда, т.е. сделать ролевую игру, разработать сюжет в стиле вестерна либо, что-то в таком духе. Сначала игра по сценарию, потом без всяких тупых конкурсов веселуха с хорошим тамадой.

У брата на [COLOR=black]свадьбе[/COLOR] сняли тличный фильм, даже сюжет получился, правда в стиле немого кино. Прикольно вышло, до сих пор смотрим семьей и смеёмся.

Такие сценарии для корпоративов, думаю. :wink:
 
:D
ролевые игры на свадьбе...
блин, ну вы даете...
 
вот и я говорю...к чему эти конкурсы...а они давай да давай... :superstition:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом