Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Востребованность досье и бизнес-справок
 
Дорогие, подскажите, будут ли, на ваш взгяд, пользоваться спросом услуги по сбору досье на компании или отдельных бизнес-персон?
 
думаю, еще как :wink:
а вы уверены что вы сможете достать досье, на любую персону, за которой к вам обратятся? эт ж надо иметь связи с учреждениями вышестоящих органов :to_keep_order: ?
Igonina Lena
 
Скажем так, есть некоторые инструменты, позволяющие получить такую информацию :spiteful:
Не на каждую личность, но в большинстве случаев это реально.
 
Пользоваться популярностью будут, если вы добавите туда кое - чего чего нет в свободном доступе. А так, это будет просто сбор доступной информации в одном месте. Правда можно проводить анализ открытых источников информации, но тут большую роль будет играть как тот кто анализирует так и те кого анализируют. С нашими гос структурами честно всё равно не получиться.
 
На мой взгляд здесь есть единственный путь продвижения - "личный пример". Проведите парочку качественных анализов бесплатно, с одним лишь условием - правом ссылаться при приведении примеров положительного влияния вашей работы на прибыль на заказчика. (конечно проводить анализ заказчика, на которого ссылаетесь тоже нужно, что бы Вася Пупкин был как минимум известен в своих кругах, а в идеале ещё пользовался авторитетом).
 
Да, будут.
Это входит в понятие "конкурентная разведка".
Тема старая, и на этом рынке есть свои лидеры. Поищите в яндексе/гугле - много чего любопытного сможете найти.
С уважением, Сергей Гнедков
MA FDFgroup
 
Olya Kiseleva,
Только позаботьтесь о том, чтобы в итоге спрос на Вас со стороны служб безопасности сохранялся в приемлемых для Вас рамках.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом