Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
сайт дизайна этикеток и упаковки для напитков
 
Директор крайне не доволен существующим дизайном, в то же время не хочет нанимать дизайн-агенство, а поручает мне на коленках накидать проект дизайна и нейминга..другой альтернативы нет..Подскажите п-ста сайт где представлен каталог этикеток и упаковки для напиктов, чтоб хоть как-то поймать волну и дать на вдохновление идею дизайнерам, которые в нашем городе могут только исполнять, а не креативить
 
На мой взгляд можно поступить следующим образом:
1.Посмотрите в сети сайты такой тематики. Соберите понравившиеся элементы (можно Print Screen);
2.Добавте немного своего креатива;
3.Предложите Вашу базу дизайнерских решений;
4.Подготовьте для дизайнера папочку с Вашей корпоративной символикой;
5.Придумайте структуру сайта (одноступенчатая 1,2,3 или многоступенчатая 1.,1.1.,1.2, 2, 2.1,....) и т.д.
 
Возможно я не правильно изложил мысль..нужен не сам сайт и его дизайн, а варианты дизайна этикеток и нейминг (название продукта). В частности есть у нас рецептура напитка (коктейля), сейчас задача сделать нормальную этикетку и подобрать хорошее название.
 
А Вы кем там работаете? Какую "волну" хотите поймать?
Вам нужно всего-то - пройтись по магазинам ВАШЕГО города, посмотреть, что представлено в продаже, купить "образцы" продукции конкурентов, продумать, чем Вы будете от них отличаться - подобрать название и упаковку, которые подойдут покупателям Вашего коктейля и будут отличаться от других. Мифический "каталог дизайна" Вам поможет вряд ли...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом