Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Привлечение клиентов, Как увеличить число обращений
 
Наша компания занимается продажей складской техники. Необходимо увеличить число обращений. Мы продвигаем свой сайт в интернете. Что еще можно сделать? Есть мысль сделать почтовую рассылку (обычной почтой) с нашим каталогом. Эффективно ли это? Город Москва.
 
Елена, личные презентации спасут вашу компани. Спокойно сидя на *опе никогда ничего не наработать.
 
Это понятно, это уже делаются, менеджеры по продажам активно выезжают к клиентам. Вопрос в другом, какая реклама будет наиболее эффективной, ну например уличные растяжки в местах скопления складов, почтовая рассылка и т.п. Интересует именно реклама, то что можно сделать без привлечения менеджеров по продажамю
 
Елена, перетяжки и прочая наружка работать не будут, конечно. Можно, конечно, размещать рекламные модули с специализированной прессе, но тоже проку не много будет.
Участвуйте в выставках, делайте интересные презентации, приглашайте на демонстрации. Продуманныые ДМ-кампании, семинары и конференции могут вам помочь. Конечно же, не забудьте про хорошо выполненные презентационные материалы, с которыми было бы не стыдно прийти к потенциальному клиенту.
 
Согласен с dalex. Но стоит отметить, что кроме специализированной прессы можно еще выделить ряд газет с частными объявлениями, которые имеют высокий рейтинг. Разработать рекламный блок и серийно размещиться...повторю еще раз, серийно, не иначе!
Касательно рекламы в интернет: если вы хотите как можно больше продать за короткие промежутки времени, запустите контекстную рекламу.
Поисковая оптимизация сайта, - это хороший шаг на перспективу.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом