Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
дело-то житейское))), прошу совета
 
:help: возможно моя проблема не совсем по теме данного сообщества, но предполагаю, что здесь собираются маркетологи (не только российские , но и украинские), способные дать простой житейский совет)))
поэтому прошу прочитать маленькую предысторию и дать экспертную оценку :wink:
я - без пяти месяцев специалист с московской пропиской. но так случилось, что мой будущий муж - киевлянин. дело-то житейское, надо съезжаться. у него уже вполне сложившаяся карьера ...там...а я всего лишь ассистент маркетолога...получается, что переезжать придется мне, но на трудоустройство в настоящее время перспектив особых нет.и это меня очень пугает!!!
но!! есть предложение о сотрудничестве, возможности которого меня волнуют, поскольку я не до конца понимаю что из этого может получиться!! Мой киевский друг, :superman: который при данных раскладах украинской экономики собирается открыть собственное РА, зовет меня в помощь.
так вот, собственно суть вопроса: а выживет ли маленькое киевское рекламное агентство с уклоном в производство? да, есть пара небольших заказов! да, работать будут специалисты(*кроме меня)! но ведь сейчас все компании максимально сокращают рекламные бюджеты!?!
*я хочу услышать ваше мнение)))
 
Цитата
Ёля Ивко пишет:
я - без пяти месяцев специалист с московской пропиской. но так случилось, что мой будущий муж - киевлянин. дело-то житейское, надо съезжаться. у него уже вполне сложившаяся карьера ...там...а я всего лишь ассистент маркетолога...получается, что переезжать придется мне

Уверен, что для вашего мужа карьерные и денежные перспективы в Москве существенно выше аналогичных в Киеве. Если, конечно, его карьера основана на квалификации, а не блате.
 
Цитата
Советчик пишет:
Уверен, что для вашего мужа карьерные и денежные перспективы в Москве существенно выше аналогичных в Киеве. Если, конечно, его карьера основана на квалификации, а не блате.

ну, не факт, не факт...
но то что на Украине сейчас тяжело, это точно....
-----
Ёля, а выходите замуж за меня!!! :wink: :)
...готов поспорить!...
 
Цитата

Уверен, что для вашего мужа карьерные и денежные перспективы в Москве существенно выше аналогичных в Киеве. Если, конечно, его карьера основана на квалификации, а не блате.


В том-то и дело, блата нету(((
Муж мой работает в кинокомпании...специфическая сфера :wizard:
Пока еще связей нужного масштаба для переезда нет
 
Цитата

Ёля, а выходите замуж за меня!!!

дерзко...
 
Цитата
Ёля Ивко пишет:
дерзко...

не сказал бы...
ежели только чуть-чуть прямолинейно :)
...готов поспорить!...
 
не смотря на мой будущий статус, мне приятны даже подобные знаки внимания....(*в конце концов я женщина)
но мы отвлеклись от темы((((((
 
Я в своё время переехала в большой город, из не очень большого. При переезде создается такая ситуация, что отступать-то некуда, поэтому все местные друзья и коллеги удивлялись как быстро у меня получалось находить работу, менять её на более оплачиваемую, строить карьеру....
Но ведь они не знают, что у меня просто небыло выбора, не было рядом мамы, которая помогала бы, не было возможности пожить где нибудь нахаляву и т.д. Вобчем состояние когда отступать некуда толкает на определенные подвиги, поэтому проблем с становлением Ёля при переезде у тебя как специалиста, я думаю не будет, как говориться нет такой крепости которую не смогла бы взять разьяренная женщина!
Но задавая вопрос о переезде, я хотела бы у тебя уточнить а есть ли чувства? Я как очень влюбчивый , но отходчивый человек знаю, что когда любишь, то всё равно где, только бы с ним....
PS. И мне кажеться что это решение за мужчиной, как он скажет так и делай;-)
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
 
МУЖЧИНЫ БЕРИТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТЕХ, КОГО ПОЛЮБИЛИ!
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
 
Цитата
умная собачка СОНЯ пишет:
Я как очень влюбчивый , но отходчивый человек знаю, что когда любишь, то всё равно где, только бы с ним....

PS. И мне кажеться что это решение за мужчиной, как он скажет так и делай;-)


Спасибо, и за эту пищу для ума))))))))))
любовь любовью....и рай может быть в шалаше, но до первых морозов((((
Но я настойчиво прошу прокомментировать все же : возможно ли развитие молодого РА в Киеве??
P.S. Я хоть и рисковый человек, но почву нужно прозондировать......
 
Цитата
Ёля Ивко пишет:
возможно ли развитие молодого РА в Киеве??

Ёля, возможно развитие любого бизнеса в любом месте в любое время. Весь вопрос в том, кто и как это будет делать. А это-то мы и не знаем.
 
Согласна с реалистом!
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
 
Цитата
Реалист пишет:
А это-то мы и не знаем.

мм..спасиб...
я согласна, мой промах. Я думаю многие поймут, ведь когда в голове бардак, и к гадалке пойдешь гадать на кофейной гуще :superstition:
я просто не понимаю, в каком состоянии рынок Украины...что происходит с рекламными агентствами??? что происходит в Москве и по России вообще - я вижу, хотя бы по собственной работе((( а что там- лес дремучий с редкими просветами... ничего особого в инете не выловила...
вот и надеялась...что напророчат мне чего-ньдь
* спасибо всем не равнодушным)))
 
Могу сказать только о своей отрасли.. СМИ.. реклама в СМИ в Украине закончилась еще в ноябре, время ваш будущий супруг для выхода на рынок выбрал не самое лучшее. По московским РА, житейская инфа от рядовых менеджеров - заказов меньше не стало, но вот размеры приходов от клиетов на счет сократились: часть клиентов режет количество выходов, другие переходят на самые дешевые носители

А чисто по-житейски... В ситуации, когда один супруг рискует, у второго должен быть гарантированный оклад, чтобы хотя бы на хлеб деньги у семьи были точно.
 
Цитата
Ёля Ивко пишет:
когда в голове бардак, и к гадалке пойдешь гадать на кофейной гуще


когда в голове бардак, дело не пойдет

:wink:
 
во всяком случае если в РА дела не пойдут, вы всегда смлжете пойти в любую компанию, в том же Киеве - маркетологом.
Igonina Lena
 
Не понятно, о чем Вы спрашиваете?
Идти ли Вам работать в киевское РА?
Или переезжать ли в Киев в принципе?

Если есть твердое решение переехать в Киев (за мужем), и другой работы в Киеве Вам пока никто не предлагает(кстати, что эту предлагают-тоже уже хорошо), то почему Вы колеблетесь? Попробуйте.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом