Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
подарки ко дню строителя
 
Господа маркетологи!Нужно поздравить партнеров с днем строителя.Моя идея - коньяк, на который повесить открыточку с поздравлением (ну и логотипом). Плюс бокальчики с логотипом. Как еще можно поздравить строителей? Помогите идеями, плиз
 
Можно, например, такие вот часики настенные http://laediz.ru/images/new/15/6109.jpg. Текст и изображение, естественно любые. Мы, кстати, подбные часы подарили на юбилей главному редактору "Строительной Газеты", персонифицированные, конечно. Если заинтересует, обращайтесь.
 
еще можно подарить благодарственное письмо (спасибо за сотрудничество) или грамоту (на стену повесит)

все зависит от того какие отношения между организациями!
если руководство на короткой ноге и в сауне вместе по выходным, то можно какой- нибудь прикольный кирпич из пенопласта с пожеланиями итд.
но я бы отделался коньяком и письмом и грамотой
 
кстати можно коньяк в прикольную каробку в виде "кирпича" положить или чего нибудь строительного
 
А я бы подарил каску. Хоть с Вашим лого, хоть с забавной картинкой.
Для любителей саун - относительно распространенный вариант - размещение символики на банных шапочках и руковичках.
Еще вариант - макет здания, так же, с надписями. Наверное, реально.

Но, видимо, это все долго, раз считаете достаточным пузырь + открытку.
 
в любом случае все зависит от того какие отношения между кампаниями, а за прикольной идее дело не встанет
 
Вариант с каской понравился. Можно объединить алкоголь и строительную тематику. Например, так:
[IMG]http://timegifts.ru/descriptions/img/2346.jpg[/IMG]
 
Цитата
Nick Cherry пишет:
Вариант с каской понравился. Можно объединить алкоголь и строительную тематику. Например, так:
[IMG]http://timegifts.ru/descriptions/img/2346.jpg[/IMG]



Да, идея со стопариками у меня тоже была.Ведь как ни крути , но чел из них выпьет и собутыльники логотип заметят. Прикольно будет как раз стопарики в коробочку сделанную под кирпич упрятать.
А что касается отношений между компаниями то решено не разграничивать клиентов, а дарить всем одно и то же.На большее руководство не расщедриться.Так что тока бухло :drinks:
 
Проще всего поступить так:
1. Спросить у Google "подарок строителю"
2. Просмотреть ссылки и отобрать все наиболее интересное и приемлемое по цене и сроку
3. Подготовить отчет для шефа с результатами поиска
4. Категорически одобрить выбор шефа.

Не знаю, будут ли довольны партнеры, но благодарность, а то и премия вам обеспечены :-)
не спорьте с природой
 
согласен с Артаваздом Исабекяном, очень важно грамотно подать все Ваши предложения!
 
Цитата
MARKeROM пишет:
согласен с Артаваздом Исабекяном, очень важно грамотно подать все Ваши предложения!

Разрешилось все проще некуда. Директор передумал расщедриваться даже на коньяк - хватит видите ли водяры. Плюс наклеить на нее этикетку с логотипом, ну и в фирменный пакет все это.
Эдак скоро он вообще решит самогонкой производства своей мамани ограничиться:drinks:
 
хи, и правда докатиться. водка с логотипом - фу, лучше просто письма послать
 
А что докатиться? Завсит от ЦА. Возможно водка - самое оно.

А, кстати, самогон производства маман - это мегаэксклюзив, персональный подход и очень личностный подарок. При доверительных отношениях это, почти, братание.
 
Цитата
Александр пишет:
А что докатиться? Завсит от ЦА. Возможно водка - самое оно.

А, кстати, самогон производства маман - это мегаэксклюзив, персональный подход и очень личностный подарок. При доверительных отношениях это, почти, братание.



При сильно доверительных - может быть.Но с большинством клиентов отношения не то, чтоб супердоверительные.
Ну в принципе водку в россии пьют все, но в подарок по-моему получить хочется что-нибудь более эксклюзивное. И уж тем более без этикетки с дарителем :shok:
 
Мария, судя по тону последних реплик, Вы не выполнили п.4 моих рекомендаций: "Категорически одобрить выбор шефа". А зря. Этот пункт - самый важный.
Директор-то с партнерами за бутылкой всегда сладят :-)
не спорьте с природой
 
Цитата
Артавазд Исабекян пишет:
Мария, судя по тону последних реплик, Вы не выполнили п.4 моих рекомендаций: "Категорически одобрить выбор шефа". А зря. Этот пункт - самый важный.
Директор-то с партнерами за бутылкой всегда сладят :-)

Зря вы так!У нас в компании кто не одобряет выбор шефа здесь больше не работает. Так что я разумеется категорически согласилась!Однако в процессе спора удалось кое-что выторговать - грамоту и стопарики с логотипом.Мелочи, а все равно с таким директором приятно
 
Ну и славно. Вы, Маша, умница, и за дело болеете, что приятно :-)
не спорьте с природой
 
А мы часто дарим подарки из хрусталя или стекла. Большое поле для фанатазии( правда главное, чтоб бюджета хватило:) ). Смотрится очень презентабельно.
Вот например:
http://crystaly.ru/photo_lg.html
 
Как вы считаете, будет ли интересен в качестве подарка для строителя набор из маленьких кирпичиков из настоящей обожженой глины, маленький мастерок и специальная смесь для строительства???

Такие как на сайте bricknik.ru
 
Мне кажется хороший подарок для строителя - наборы Брикник.
bricknik.ru
 
В продолжении темы Дня Строителя...
Коллеги, может кто поделится хорошим поздравлением????
:wink:
Буду благодарна. :victory:
 
Может быть в стихах... Что-нибудь с этой странички
http://www.best-party.ru/congratulations/8/4/
 
Цитата
Алексей Борцовundefinedbricknik.ru

гениальная вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом