Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
как назвть ресторан немецой кухни?
 
вот нужно придумат название для ресторана а еще и фирменный стиль разработать.он еще не открыт. будет работать в офином центре.расчитан на посетителей и работников офиса...
 
Ресторан открываете на прибыли от повысившихся продаж ювелирного магазина? :)
 
открываем.на 80 мест.из конкурентов-развлекательный комплекс где есть ресторан и еще один ресторан через 300м.
 
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
Ресторан открываете на прибыли от повысившихся продаж ювелирного магазина? :)

:D
бизнес процветает!!!
-------------------
Анна, как то интересно у вас: "решили вот ресторан открыть! а почему бы нет?! а теперь все вместе давайте придумаем название и разработаем фирменный стиль, проведем исследование и разработаем политику продвижения!" :victory:
предлагаю название "Биттешон"
конкурентов - задавить ценами
стиль - немецкая фрау в местном народном наряде
:yes:
...готов поспорить!...
 
в магазине как раз анкетирование проводится так что спасибо Вам большое!как будут резутьтаты сразу напишу!а вот ресторан- это очередное задание( мне сменили тему диплома. вовремя. всего за 1.5 месяца до защиты)в германии я никогда не была да и с языком проблемы а название нужно в немецком стиле-вот и думаю-гадаю что делать.
 
Цитата
анна огреб пишет:
а вот ресторан- это очередное задание( мне сменили тему диплома. вовремя. всего за 1.5 месяца до защиты)

Ну тогда раз плюнуть!
Все полученные знания во время учебы применяйте и не стесняйтесь
...готов поспорить!...
 
Main Kamf
 
Цитата
Гость пишет:
Main Kamf
или meine Verfettung ага... мне бы больше по душе было что-то написанное русскими буквами, но чтобы все понимали принадлежность к Дойчланду. :victory:
the trend is my friend (плагіатъ)
 
... хорошее название "Das Glück" ("Дас Глюк") и :drinks:
 
так, даю варианты, если возьмете, с Вас 500 баксов, присылайте сюда idea@infuzoria.ru
Das Gut!
Hausfrau
Guten Appetit!

понравится - еще фирменный стиль сделаем!
 
Анна, :wink: если у Вас действительно идет сложно сей процес, то за 150$ мы разработаем - от названия до логотипа и всей символики.
Пешите: info@pr-inform.com.ua или pr-inform@ukr.net
 
Назовите "Гитлер капут", если хотите "Нашистов" привлеч, а если скинов "Мюнхен" :drinks:
 
Что первое в голову пришло:

-Shweine
-Frau Shmidt
Когда мне надо в аэропорт, я делаю заказ такси у тех людей кому доверяю.
 
а зачем обязательно название на немецком?
можно просто Дас Колбас, Зер Пивас, Убер - Зубер - то есть что-то такое, что привлечет названием- если только открыватесь, а очередное "немецкое" - скучно.
а если в офисном центре - то можно попробовать Дас Бизнесманс. и сделать бизнес-ланч с опред. условиями(вкусными)
 
Дас Колбас :victory:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом