Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Название для майонеза
 
Привет коллеги! Хочу придумать название новому для нашего предприятия продукту - майонез низкого ценового сегмента, с низким процентным содержанием жира для продажи внутри области. Как-то самого переклинило, наверное, творческий кризис. Есть продукт, подобрана тара, определены цены. Надо только название придумать и этикетку напечатать. Может поможет кто, хотя б "направление". :scare:
 
Мистер
Маинезкин
 
Пусть будет просто майонез :victory:
 
МАЙОНЕЗ МОЙ!ОНЕЗ
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
 
Прованс, Майонезофф.

Цитата
Как-то самого переклинило, наверное, творческий кризис. Есть продукт, подобрана тара, определены цены. Надо только название придумать и этикетку напечатать. Может поможет кто, хотя б "направление".


Направление - пропишите концепцию позиционирования продукта: рациональный и эмоциональный аспекты, уникальное торговое предложение, целевую аудиторию. Название придумать будет намного легче. Сейчас тяжело, потому что "пальцем в небо".
 
Попробую, напрягусь! Может что и получится. Вообще при разработке самого продукта и упаковке для него хотели сделать просто доступный для людей с ограниченными денежными средствами и не слишком привередливым к вкусу по цене майонез. Вкус и консистенция получились действительно достойными (сравнивали с аналогами). Из явных отличий - в составе продукта только натуральные ингридиенты (масло, мука, яичный порошок, соль, сахар, уксус). Есть два консерванта, но только для увеличения срока годности с одного месяца до двух. Красителей, усилителей вкуса, ароматизаторов и прочей вредной требухи нет вообще. Продукт, можно сказать, натуральный.
 
Цитата
Elena пишет:
Пусть будет просто майонез :victory:


"ОБЫЧНЫЙ МАЙОНЕЗ" по аналогии с "ОБЫЧНЫМ ПОРОШКОМ". Без вкуса меда и лимона, без перепелиных яиц, без кальция. Употребляйте этот продукт каждый день и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми. :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом