Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
ГЛАВНАЯ или ВСЕ,КРОМЕ ГЛАВНОЙ, решение о размещении баннера на сайте
 
в данный момент я решаю вопрос о размещении баннера на женских порталах (таких как woman.ru). хочу попросить откликнуться практикующих маркетологов (рекламистов)- я сама только начинающий маркетолог - и подсказать, как эффективнее разместиться на порталах: на главной странице или на всех, кроме главной? может у кого есть опыт в данном вопросе... СПАСИБО
Ольга Ла
 
Зависит от условий размещения - показы или период размещения, место на страничке, запрет повторных показов, временной или географический таргетинг...
 
период размещения - неделя (4 площадки по 1 неделе = всего 1 месяц; место - правая сторона странички (240*400); география - Москва
Ольга Ла
 
Если оплата за период размещения, а не за показы, и нет запрета на повторные показы одному пользователю, то выбирайте на всех, кроме главной.
Во-первых, на главной странице всегда больше процент случайных посетителей (тех, кто зашел на сайт и сразу вышел).
Во-вторых, посетитель, просматривающий сайт, увидит Вашу рекламу несколько раз, что повысит запоминаемость. Кстати, на баннере обязательно должна быть упомянута Ваша марка.
 
спасибо огромное, Nick Cherry, :yahoo: я тоже была склонна к выбору "все страницы,кроме главной": если посетитель перешел с главной страницы в какой-либо раздел, то увеличивается вероятность того, что он задержится на сайте дольше; более того, чтобы перейти из раздела в раздел, не требуется предварительный переход на главную страницу...
Ольга Ла
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом