Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Маркетологи, вы кто ???
 
Всем привет!!! Обращаюсь исключительно к людям, которые работают маркетологами действительно,(псевдо маркетологов попрошу не напрягаться!!!)
Я закончил универ, специальность маркетинг, скоро начало трудовой деятельности и... я не знаю интересен ли вообще маркетинг на практике???!
По этому маркетологи, помогите возможно будущему коллеге!!!
ПИШИТЕ КТО ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ НА РАБОТЕ(разумеется маркетологи).
Буду благодарен за отдельно "+" и "-" подчеркнутые в маркетинговой деятельности!!!
ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЕЯ, ЛЕТА, И ИДЕЙ!!!
 
акуеть...простите...не сдержался...
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
 
Так говорите на маркетолога учились??? :help:
 
Думаю, что Вам не понравится! Смело меняйте профессию! :swoon:
 
ну чо ж вы так накинулись на "коллегу"?
человек 5 лет грыз гранит и видимо не догрыз...
Юра,
всему тому что учили - тем и занимаемся.... а кроме того, что учили, у маркетолога должна быть еще и банальная логика, умение понимать статистику, способность ЕЕ прогнозировать и просто ЖЕЛАНИЕ ощутить плезность своих действий :victory:
...готов поспорить!...
 
пришел на форум, нагадил и ушел...как голубь...голубь-маркетолог.
 
предлагаю гуру маркетинга в игнор
 
Если Вы готовы были потратить пять лет своей жизни на обучение неясно чему, значит Вы точно не маркетолог. Настоящие маркетологи должны оценивать все варианты проведения каждой секунды своей жизни, выбирая лишь то, что наиболее приоритетно. Как вывод, перед Вами не должно стоять вопросов, подобных
Цитата
Юра пишет:
я не знаю интересен ли вообще маркетинг на практике???!

Тут дело в другом - Вы не интересны как Маркетолог.
Извиняюсь, если что-то из сказанного мной Вас сколько-то обидит, это всего лишь мое личное мнение.
Двигатель экономического чуда есть осознание того, что и в газоотводной над стволом также проживает Будда....
 
А я не маркетолог - я РЕКЛАМИСТ на рекламиста не училась, училась на режиссёра постановщика, и художника! Кто я, псевдомаркетолог наверное.... :umnik:
Изменено: умная собачка СОНЯ - 29-07-2009 07:36:30
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом