Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Новый маркетинговый инструмент, Адаптированная розроботка В.Руделиуса
 
Всем привет! :victory:

Предлагаем россмотреть предложение, относительно уникальной,
полноцветной книги "Маркетинг" нашего
издательства, разделы которой посвящены прямым
продажам, сетевым продажам и тд.
Рассматривается эта тема на примере кейсов многих Украинских компаний :
«Створення найкращої споживчої цінності у процесі прямого продажу ».
Книга интересна и полезна как с точки зрения изучения специфики прямых продаж ,
так и может быть использована как убедительная авторитетная публикация
для продвижения продукции компаний .
К тому же она – уникальный источник , который поможет грамотно составить маркетинговый план.
Эту книгу на сегодняшний день, используют около (60) университетов
Украины, как одну из основных книг для преподования маркетинга.
Украинское адаптированное издание этого мирового бестселлера доступно как в мягком переплете (2-е),
так и в подарочном твердом (3-е) изданиях .

Очень интересует Ваше мнение относительно этой книги :help:

С книгой можно ознакомиться здесь : http://www.studymarketing.in.ua
 
Любые маркетинговые книжки не могут помочь ни в каком конкретном задании, а могут лишь быть своеобразным "фундаментом" знаний. Вообще странную вешь заметил: большинство авторов культовых учебных пособий и бизнес-тренеров не имеют ничего кроме как эти книги и тренинги, так сам собой возникает, закономерный как мне кажется, вопрос "Как успеху практических действий может научить человек, абсолютно не вооруженный этим самым практическим опытом".
Так и получается, что большинство книг и тренингов, за редким исключением, лишь сбор денег за воодушевление "подопытных", воодушевление сродни тому, что получали от своих командиров японские Камикадзе в годы японской войны.
Двигатель экономического чуда есть осознание того, что и в газоотводной над стволом также проживает Будда....
 
Ярослав Тындык,
вы бы хоть автора назвали чтоле? а ссылка по-моему битая. по-крайней мере у меня страница пустая. А вообще я полностью согласен сРоман Птиц,
раз уж ваши 60 ВУЗов используют (в чем я склонен сомневаться) - то студентам и впаривайте.
the trend is my friend (плагіатъ)
 
Всем привет ...
Ссылка http://www.studymarketing.in.ua не битая, у меня сайт работает.
А а втор этой замечательной книги (В.Руделиус) + упорные редакторы, авторитетные преподователи многих университетов Украины.
Направлена книга на правильное создание Маркетинга в Украинской среде ... :victory:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом