Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Требования для Автоматизированной Банковской Системы для маркетингового департамента
 
Уважаемые маркетологи нужна Ваша помощь. Я работаю в микрофинансовой организации, в маркетинговом департаменте, через 2 года наша организация планирует трансформироваться в Банк. И сейчас мне поручено составить список технических требований, будущий Автоматизированной Банковской Системы для маркетингового департамента. Маркетологи так как я не ас специфично в банковском маркетинге не могли бы Вы помочь мне в составлении требуемого списка технических требований, или поделиться с полезным советом
 
:wacko:
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
 
Цитата
Равшан Солиев пишет:
Уважаемые маркетологи нужна Ваша помощь. Я работаю в микрофинансовой организации, в маркетинговом департаменте, через 2 года наша организация планирует трансформироваться в Банк. И сейчас мне поручено составить список технических требований, будущий Автоматизированной Банковской Системы для маркетингового департамента. Маркетологи так как я не ас специфично в банковском маркетинге не могли бы Вы помочь мне в составлении требуемого списка технических требований, или поделиться с полезным советом


Вам заняться чтоли нечем, кроме, как разрабатывать не весть что для несуществующего банка?
Извиняюсь за столь пессимистичное предположение, но за два года Ваша микрофинансовая корпорация ни один раз успеет ликвидироваться.
Двигатель экономического чуда есть осознание того, что и в газоотводной над стволом также проживает Будда....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом