Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Модератор фокус-группы
 
Требуется модератор для проведения фокус-групп (опыт b2b). Срочно. :help: Контактные данные сообщайте в форуме либо на электронный адрес E_Lyashenko@mail.ru
 
Написала на почту.
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
 
Цитата
умная собачка СОНЯ пишет:
Написала на почту.

Соня, модерировать фокус-группы не так легко, как на первый взгляд кажется.
 
Не указала важную деталь - место проведения Москва.
 
Михаил Полиенко нет ничего не возможного :wink: .
Жизнь на 10% состоит из того, что мы в ней делаем, и на 90% из того, как мы ее воспринимаем.
 
Модерировать фокус-группы не так сложно, как кажется на первый взгляд :)
 
Модератор требуется в маркетинговую компанию? Если да то в какую?
 
Цитата
Vladimirovich пишет:
Модерировать фокус-группы не так сложно, как кажется на первый взгляд

Очень немногие могут качественно провести глубинное интервью с одним человеком. Модерировать группу еще сложнее.
 
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
Очень немногие могут качественно провести глубинное интервью с одним человеком. Модерировать группу еще сложнее.


Михаил, соглашусь, что немногие могут качественно провести глубинное интервью. А причина этого вполне очевидна - профессионалов в любом деле очень небольшой процент. И, соответственно, для неподготовленного человека модерирование ФГ окажется невыполнимой задачей с точки зрения качества проведения.

На самом-то деле проведение ФГ не сложнее, чем подготовка медиа-плана, пилотирование самолета или приготовление ухи :) Да, нужно владеть определенными навыками, получить и научиться использовать определенные знания, но это не сложно :) Это ПРОСТО.
 
Когда человек профессионал в своей области для него кажется элементарным, то что для других "шаманские пляски с бубном" =) Тут я согласна.
 
Цитата
Гость пишет:
Модератор требуется в маркетинговую компанию? Если да то в какую?


Компания не является маркетинговой. Разовая работа на время проведения исследавания.
 
Цитата
Vladimirovich пишет:
Да, нужно владеть определенными навыками, получить и научиться использовать определенные знания, но это не сложно. Это ПРОСТО.

Ну да, для тех немногих, для кого это просто - это просто.
 
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
Очень немногие могут качественно провести глубинное интервью с одним человеком. Модерировать группу еще сложнее.


Екатерина - ПРИСЛУШАЙТЕСЬ к мнению компетентного человека!
 
Цитата
Екатерина Ляшенко пишет:
Требуется модератор для проведения фокус-групп (опыт b2b). Срочно. smile:help: Контактные данные сообщайте в форуме либо на электронный адрес E_Lyashenko@mail.ru


Проведение фокус - групп и модератора с опытом b2b обеспечим. Также к Вашим услугам оборудованная фокус - комната в центре Москвы.
 
Цитата
Светлый пишет:
Екатерина - ПРИСЛУШАЙТЕСЬ

Я думаю, что если они уже ищут внешнего модератора, а не пытаются провести своими силами - то представляют всю глубину наших глубин ;)
 
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
Я думаю, что если они уже ищут внешнего модератора, а не пытаются провести своими силами - то представляют всю глубину наших глубин ;)


Пути всевышнего неисповедимы. Я рад, что роль маркетинговых исследований возрастает. Это хороший знак.
 
Цитата
Светлый пишет:
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
Я думаю, что если они уже ищут внешнего модератора, а не пытаются провести своими силами - то представляют всю глубину наших глубин ;)


Пути всевышнего неисповедимы. Я рад, что роль маркетинговых исследований возрастает. Это хороший знак.


Коллеги, согласен с Вами полностью :)
Особенно учитывая что с маркетинговыми исследованиями я знаком не понаслышке.
 
Цитата
Vladimirovich пишет:
Особенно учитывая что с маркетинговыми исследованиями я знаком не понаслышке.


Владимирович, если есть желание и возможность, напишите, пожалуйста, о Ваших впечатлениях от знакомства с маркетинговыми исследованиями.
 
Цитата
Светлый пишет:
Владимирович, если есть желание и возможность, напишите, пожалуйста, о Ваших впечатлениях от знакомства с маркетинговыми исследованиями.


Даже не знаю с чего начать :) Что Вас интересует конкретно?
 
Цитата
Vladimirovich пишет:
Что Вас интересует конкретно?


Все!!! :) Начинайте с начала:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом