Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Тематические выставки как инструмент маркетинга, эффективно ли?
 
Как вы считаете, являются ли тематические выставки и презентации эффективным инструментом маркетинга? Насколько высока польза от такого метода продвижения продукции и стоит ли использовать его в обязательном порядке, или же надо решать индивидуально в каждом случае? Делимся мнениями
 
Я считаю что это очень хороший способ показать свой товар и найти себе дистрибьютора. Множество людей просто ждут такие выставки, чтобы осуществить свои планы, которые во время кризиса не совсем материализовались. Вот лично моя сестра давно ждала когда будет проходить выставка Мир детства, чтобы найти себе надёжных поставщиков. Может кто подскажет когда эта выставка будет проходить?
 
что касаемо выставок, то я считаю, что достаточно сильный и эффективный инструмент. Многим удается окупить участие уже во время самой выставки. Мировая статистика утверждает, что у большинства компаний 40% продаж происходит как раз за счет выставок, которые являются прекрасной возможностью заявить о себе как о серьезном деловом партнере, оценить конкурентоспособность своей продукции и ознакомиться с перспективными разработками в интересующей области. Но опять таки не стоит забывать, что выставка выставке рознь. Про Мир детства хочется сказать, что это крупнейшая выставка в своем сегменте. Пройдет с 27 по 30 октября сего года в Экспоцентре! Посмотрите ТУТболее подробно :-)
 
Pavel,
какой то, пардон, глупый вопрос... У Вас есть какие-то аргументы против них? :umnik:
...готов поспорить!...
 
Спасибо за полезную инфу. Мы с сестрой успели в последний день заехать в Экспоцентр, чтобы посмотреть выставку. Удивило нас разнообразие товаров, которые там представлялись. Множество игрушек, детской одежды, колясок плюс очень понравился показ детской одежды. Дети держали себя уверенно на подиуме. А разнообразили выставку экспозициями воздушных шаров. Сестра осталась довольна посещением она нашла для себя поставщика на выгодных именно для неё условиях , а это сейчас не так уже и легко сделать.
 
when the wind of a new fashion trend blowing over,have you missed it?Are you still expecting for the beautiful but expensive louis vuitton handbags,and haven't made up your mind yet?from now on,it is no longer a dream that you get a chance to own a pair of designer shoes that made by christian louboutin and licensed ugg boots that come from ugg store.
We also have more discount handbags,designer handbags and replica handbags,however they are all with excellent quality and reasonable price.Choose on handbagcom.com,you will be satisfaction.Wearing ugg classic tall boots of Australia,take other'senvy.
The products list of Handbagcom.com are as follow :
louis vuitton monogram handbag nfl jerseys louis vuitton wallets louis vuitton purses louis vuitton monogram louis vuitton multicolor louis vuitton monogram bags louis vuitton monogram multicolor louis vuitton monogram vernis louis vuitton monogram canvas louis vuitton monogram denim louis vuitton alma bag louis vuitton alma louboutin sizing replica louboutin replica christianlouboutin discount christian louboutin christian louboutin leopard christian louboutin shoes sale ysl boots yvessaintlaurent christian dior shoes louis vuitton sneakers louis vuitton sneakers replica hermes handbags christian louboutin boots MBT shoes Herve Leger wholesale purses cheap purses discount purses backpack purses trendy purses purses trendy women's purses fake purses fashion purses handmade purses purses knockoff replica purses handbags discount beaded purses evening purses personalized purses cheap purse
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом