Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
баннер - менять или не менять
 
Привет всем :victory:
Народ, нужен ваш совет или правильнее сказать соображения на тему…
Ситуация такая:
1) есть компания (филиал Московской компании) есесссно есть свой сайт (филиала)
работаем на рынке B2B
2) есть сайт клуба экстремальных развлечений (покатушки на внедорожниках квадроциклах и прочих не дешевых способов впрыснуть в себя адреналиньчику)
3) оба сайта только –только появились

а теперь господа и дамы вопрос я (как хранитель сайта компании (1)) и мой приятель (как создатель сайта покатушек) решили поменяться баннерами с точки зрения выгоды для известности сайта компании мне это интересно но куда мне запихивать баннер сайта «покатушечного», для наглядности вот сайт компании www.rele-ural.ru
 
Ваш сайт не перекликается с целевой аудиторией, "покатушечных" сайтов, т.к. в основном, я думаю, аудитория вашего сайта это снабженцы фирм среднего размера.
Тем более, что дизайн Вашего сайта не предусматривает какой-либо интерактивной рекламы.
Так что никуда.
 
ну про ца вы несколько ошибаетесь, дело в том что заниматься такими делами могут только обеспеченные люди тоесть топы среднего и высшего уровня и в частности относящиеся к промышленности (снабженци это только часть :) ), а вот дизайн это да
 
добавьте раздел сайта: "мы так отдыхаем" или наш бос делает подарки сотрудникам...
 
Здраствуйте!
Очень хотелось бы поменяться с вами баннерами)) Вот мой сайт http://mcronen.mylivepage.ru в нем куча бесплатных лучших музыкальных клипов .... Если вы всетаки хотите поменяться баннерами вот моя ася прошу туда стучаться 285293728 за все спс
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом