Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ивент менеджмент - куда расти?
 
Дорогие коллеги по маркетингу.

Моей новой жизни под лозунгом ВСЕ ДЛЯ УСПЕШНОГО МЕРОПРИЯТИЯ!!! уже 2 месяца. Занимаюсь я организацией и проведением ивентов для привлечения клиентов. :to_keep_order:
И вот начинают у меня возникать первые вопросы:

1. где же лучше строить свою карьеру маркетолога: в крупной компании или небольшом агенстве?
2. какое будущее у русского ивент менеджера, кем он может стать? :rtfm:

Если есть у кого-то примеры или мысли на этот счет, делитесь!! Я не оставлю без внимания ни один коммент!! Спасибо :pioneer:
 
фигасе...
 
в связи с чем такое удивление? :unsure:
 
Касаемо карьеры - конечно лучше начинать ее строить в большой компании, но как мне кажется единственный минус там - это работа одного дела, у Вас будут определенные задачи, которые необходимо будет решать ежедневно, никаких шагов в сторону. В маленьких же компаниях учишься всему и сразу, и как исследование провести, и как договор составить, как проводить бренд-аудит... и т.д. Окунаешься с головой в мир маркетинга.)

Про ивент- менеджмент ничего не могу сказать..
 
Цитата
Татьяна пишет:
в связи с чем такое удивление?

Слишком глобальные вопросы...
 
Да, молодежь такая... На работу устроился - пора на повышение :)
У выпускников один из первых вопросов на собеседовании - "какие карьерные перспективы?". У людей с опытом вопроса про карьерный рост на собеседовании чаще всего вообще не возникает.
 
Цитата
Татьяна пишет:
2. какое будущее у русского ивент менеджера, кем он может стать?

Интересно, кто-нибудь в 70-х годах мог предположить, кем станет через 20 с небольшим лет скромный советский разведчик, получивший назначение в восточную германию?
 
Друзья, а почему бы и не мыслить глобально, особенно когда кипит молодая кровь :superman:
Да, наверное сложно представить каким будет маркетинг в России через 20 лет. Но хотя бы краткосрочные прогнозы?
 
Да потому что о работе и профессиональном росте надо думать в вашем возрасте и положении :)
 
Мы немного отошли от темы..
Меня все таки интересуют мнения уже проработавших немалый срок, опытных маркетологов, а так же новичков в этом деле со свежим взглядом на вещи: каково будущее маркетинга в России? :umnik:

Спасибо!!
 
Если все будут рассуждать как вы, то никакого.
 
И чем же мои рассуждения не понравились? :rtfm:
 
тем, что вам интересны рассуждения как атковые, а не работа

есть такой персонаж в "Золотом Теленке" Вассисуалий Лоханкин.
Рассуждал о своем месте в истории. Естественно, лежа на диване.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом