Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как вас премирует работодатель?
 
Коллеги, хотелось бы знать, кто из вас получает зарплату по схеме - оклад+бонус, а точнее, как этот бонус считается.

История вопроса: у меня зарплата=оклад+бонус. Но расчет бонуса мягко говоря не совершенен. Бонус состоит из нескольких частей:
1)Оценка количества выполненных задач из числа поставленных просто по количеству. Сделал грубо говоря 50 задач из 50 - молодец, 40 из 50 - бонусная часть уменьшается
2)Сдача вовремя отчетов
3)Ежемесячный рост кол-ва входящих звонков потенциальных клиентов. Если есть рост относительно прошлого месяца на 20% - молодец, если меньше - бонус уменьшается. При этом замер кол-ва входящих звонков заведомо не идеален, много косяков и ошибок допускает тот, кто эту информацию фиксирует.
4)Снижение стоимости интереса. Пока что этот показатель не оценивается, но планируется в ближайшем будущем

Хочу предложить руководству другую систему начисления бонуса, но какую именно - вопрос.
 
у меня по другому. есть ставка допустим 1000руб. и так называемые личные обязательства, допустим 500руб. Личные обязательства фиксированные, как и основная ставка. В конце каждого месяца я пишу основные задачи на следующий месяц, каждую задачу оцениваю ( в зависимости от сложности) распределяя сумму обязательств. По итогам месяца сравниваю план и факт, получаю ставку и сумму тех личных обязательств, что выполнила за месяц. :umnik: Такая система была бы интересна если бы сумма личных обязательств не была фиксированной, и можно было бы оценивать свою работу по цене внешнего рынка услуг маркетинга и рекламы.
Igonina Lena
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом