Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Что такое брендинг и как правильно аргументировать понятия «креатив»!, Интересно ??? ЖМИ!
 
Последнее время часто сталкиваюсь с "любителями современности".

Клиент: - "Нам нужен "креативный" ролик, Brand book и еще слоган который будет отражать наше позиционирование"
Я:- "а у вас есть Миллион"?
Клиент: - "нету столько"!
Я: - "Тогда мы можем предложить вам Flash баннер, макет визитки с учетом фирменных цветов, а слоган, придумаем вам после того, как вы определитесь, кто вы и зачем на этом рынке!"
Клиент: - "Ну так и я о том же!)"

Господа, учите и вникайте в суть излагаемых вами слов!.

Что такое брендинг и как правильно аргументировать понятия «креатив»!
Изменено: Николай Супрун - 27-05-2010 19:19:56
 
:drinks: так и есть !!!
 
Недавно у нас встал вопрос о логотипе компании.. все кинулись искать варианты.
Итог: меня уже тошнит от такого количества людей, которые принимают решения и тут же их отменяют..
 
Надеюсь каждый из них хотя бы понятие "Логотип" выучил :rtfm: , прежде чем "Генерировать" :D
 
Елена, относитесь по-филосовски к тому, что решение о логотипе и прочих вещах принимается огромной кучей народа, при этом пожелания и вкусы у всех зачастую противоположны :wacko: Придет момент, когда Вы устанете и примите тот вариант, на котором будет настаивать самый главный "решатель". Остается только подождать. К сожалению, от маркетолога и даже директора по маркетингу иногда ничего не зависит.Терпение))
 
Оксана, спасибо за поддержку! Я держусь из последних сил, понимаю, что они относятся ответственно к будущему компании.. и каждый видит свой смысл.. очень хочется самостоятельно сделать свой проект когда-нибудь..)))
 
Цитата
Николай Супрун пишет:
Надеюсь каждый из них хотя бы понятие "Логотип" выучил , прежде чем "Генерировать"


Николай.. понятие "логотип" и "генерировать" я слышу каждый понедельник на планерке))) его уже знают все! До чего дошел прогресс!!!! :yahoo: :yahoo:
 
Если, Елена, хотите свой проект, обязательно получите. Так что все лучшее впереди)) или спереди)) :yahoo:
 
[/QUOTE]Николай.. понятие "логотип" и "генерировать" я слышу каждый понедельник на планерке))) его уже знают все! До чего дошел прогресс!!!! [/QUOTE]

Елена мы с Вами :victory: .....Мысленно!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом