Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Совместный проект ночного клуба и глянцевого журнала
 
Коллеги подскажите возможные варианты.
Ситуация следующая: мы самый элитный ночной клуб в городе (город у нас миллионный), у нас тусуется вся элита. Рекламу свою даем в глянцевых журналах, в бизнес изданиях (газеты), выпускаем и развозим пригласительные для вип персон, размещаем баннеры на некоторых сайтах, ну и, конечно, радио реклама. В качестве pr размещаем фото с вечеринок в разделе "светская хроника" в глянцевых журналах.
Сейчас хотели бы для привлечения внимания придумать какой-нибудь совместный проект с одним из авторитетных глянцевых журналов. Посоветуйте, что можно сделать?
 
А зачем вам это? Вы уже и так рекламируетесь прилично-зачем тратить еще деньги? Ну уж если много денег...
Раз клуб расчитан на элиту- вырежи флаера и порлучи скидку-не прокатит (не солидно, я думаю). Думаю стоит провести бомондну вечеринку :drinks: , позвать известных людей из сфер культуры и спорта :superman: (теперь это модно), политиков :wizard: -такой, бомондный тусняк. На прессу можете деньги не тратить-чтоб попасть на такую вечеринку и сделать репортаж,они сами будут вам платить)).
 
Бомонд у нас в клубе итак бывает. И политики, и деятели культуры, и спортсмены, и бизнес элита. На них клуб и рассчитан.
А на этот проект совместный мы не затратим вообще ни копейки, у нас с журналом партнерские отношения (взаимозачет). Это нам нужно для того, чтоб создать шумиху, ажиотаж, внимание еще большее привлечь. Так как размещать в каждом номере просто модули (либо интервью), нам кажется, уже скучно.
 
Устройте тогда какой нибудь скандал шумиху разведите чтоб на первую полосу еще попасть,но так чтоб впечатление было от клуба благоприятное а не негативное! :)
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
 
Reebok Easy Tone sale. You will find discount
Reebok EasyTone at our website.
EasyTone Shoes are popular around the world.
 
reebok easytone shoes create natural instability. reebok easy tone increases muscle activity. discount reebok zigtech will be available.
 
А почему бы не организовать благотворительную акцию в поддержку дет.дома(первое сентября близится) среди посетителей клуба и читателей журнала? Вашими читательницами являются молодые девчонки-организуйте конкурс на самую красивую,умную и талантливую,а элита пусть будет в спонсорах и жюри.
 
Цитата
ольга грицкевич пишет:
А почему бы не организовать благотворительную акцию в поддержку дет.дома(первое сентября близится) среди посетителей клуба и читателей журнала? Вашими читательницами являются молодые девчонки-организуйте конкурс на самую красивую,умную и талантливую,а элита пусть будет в спонсорах и жюри.
ОТЛИЧНАЯ МЫСЛЬ! Поддерживаю :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом