Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Помогите сделать правильный выбор
 
Здравствуйте! У меня тут такой вопрос назревает, я недавно закончил школу, и теперь стоит выбор куда пойти учиться, и тут вдруг мне учителя заявляют, что тебе надо бы себя в экономике попробовать.А конкретней в маркетинге.Расскажите мне пожалуйста, простыми словами кто этот человек маркетолог и чем он занимается, простыми словами, а то весь интернет перекопал, все на "сложном языке" Заранее благоларен.
 
Маркетолог ищет возможности и пути увеличения продаж на уровне компании в целом или отдельных продуктов.
Если вам нравится психология и дружите с математикой - почему бы и не попробовать?
Изменено: Михаил Полиенко - 28-07-2010 08:30:09
 
Reebok Easy Tone sale. You will find discount
Reebok EasyTone at our website.
EasyTone Shoes are popular around the world.
 
reebok easytone shoes create natural instability. reebok easy tone increases muscle activity. discount reebok zigtech will be available.
 
Дмитрий, если тебе когда-нибудь довелось заниматься организацией вечеринки для своих друзей и направлять все свои усилия на то, чтобы собрать не нее как можно больше народу и обеспечить им максимальное удовольствие от ее посещения, то считай, ты уже побывал "в шкуре" маркетолога :victory:
Изменено: Валентин Уваров - 30-07-2010 04:23:41
 
:D :D :D Это про тамаду привели пример :D
 
Тамада сам на вечеринку не приходит, кто-то его должен пригласить! Естественно предварительно его оценив и выбрав из множества вариантов,как вариант, наиболее соответствующий ожиданиям предполагаемых участников вечеринки... :wink:
Изменено: Валентин Уваров - 30-07-2010 07:21:43
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:
Дмитрий, если тебе когда-нибудь довелось заниматься организацией вечеринки для своих друзей и направлять все свои усилия на то, чтобы собрать не нее как можно больше народу и обеспечить им максимальное удовольствие от ее посещения, то считай, ты уже побывал "в шкуре" маркетолога

Значит я маркетолог с детства :D Это судьба!
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
 
Роман, ты абсолютно прав, маркетолог - это судьба! :superman:
 
Ну я лично не против такой судьбы) Это лучше чем гайками на морозе торговать! :victory:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
 
Цитата
Роман Тимофеев пишет:
Ну я лично не против такой судьбы) Это лучше чем гайками на морозе торговать!
Интересная мысль! Роман, ты хочешь сказать, что ты выбирал свою профессию по принципу из двух зол... ?! :shok:
Изменено: Валентин Уваров - 30-07-2010 11:26:05
 
Дмитрий, чтобы однажды не пожалеть о бесцельно прожитых днях, :umnik: дело своей жизни следует выбирать так:http://www.e-xecutive.ru/community/articles/1337599/
 
Нет на самом деле это гораздо более увлекательная история главной роль в которой сыграла госпожа удача, мисс неожиданность и ее величество "На шару" :)
В итоге я супер рад! И не жалею ни о чем! :wink:
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
 
Роман, я рад, что в итоге все так хорошо получилось! :drinks:
 
Даже я бы сказал великолепно!!! :)
Спасибо)
Хочу быть Искрой,чтобы разжигать огонь в сердцах людей мимо которых пролетаю и тех кто меня окружает
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом