Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Мир детства...стоит ли участвовать..., ...
 
Хотелось бы обсудить тему выставок, на сколько благоприятно их влияние на бизнес, я думаю посетить "Мир детства", на которой еще ни разу не был, насколько выставка может помочь "продвинуть" товар и заполучить новые качественные контакты для бизнеса? Ваше мнение, господа, в общем и целом на счет этого?
Изменено: Вадим Меженцев - 29-08-2010 19:07:24
 
Выставки очень благоприятно влияют на бизнес-например если это продукты питания-то выставка в крупных торговых помещениях обязательно принесет плоды, насчет мир детства-особых данных не имею, но думаю посетить ее конечно стоит! Любая выставка-отличное решение для любого бизнеса
 
Вадим, что есть выставка: выставка - это место, где продукт может встретиться со своей ЦА (картина с Ценителем, проект с Инвестором...). Задача выставки - себя показать, да других посмотреть. По определению, любая выкладка товара на витрине магазина, тоже есть - выставка... Думаю, польза от выставки очевидна :wink:
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:
Думаю, польза от выставки очевидна

Для В2В на федеральном уровне.
 
swiss replica watcheswansantg2cj
 
Мое мнение выставки необходимо посещать всегда! Это и новые бизнес контакты, новые пути к совершенствованию, это и знакомство с целевой аудиторией.
Что еще важного есть на выставках? Очень часто на выставках устраивают интересные конференции/мастер классы, например. У сотрудников компиний появляется отличный шанс узнать новые тенденции рынка.
Я несколько раз был на конференциях на Прод-экспо посвященные брендовой политике. На "мире детства" тоже должно быть что-нибудь полезное...
 
Антон Ушаков, Полезное на Форуме будет - "Стратегия продвижения детских товаров на российском рынке: запуск, раскрутка, отстройка от конкурентов", На сайте Империи уже висит программа, приглашены руководители Мир Детства, Детский Мир.. а модератором будет Николас Коро - будет бодрое мероприятие. :victory:
 
Спасибо за мнения...Антон Ушаков спасибо за красочный комментарий...
А поконкретнее может кто-нибудь сказать на счет Мира детства кто был в прошлом году на выставке, и где можно детально почитать что будет в этом году? я поставляю игрушки для детей, но только на региональном уровне хотелось бы уже давно выйти на большие объемы...
 
Вадим Меженцев, "Мир детства" - выставка очень масштабная. В этом году стать участником уже не успеете (она с 28 сентября по 1 октября, участники давно определены) - създите, посмотрите, как все проходит (в роли посетителя). Семинары и мастер-классы посетите, там много интересных вещей рассказывают, делятся опытом. Возможно, там почерпнете что-то по поводу продвижения товара.
 
The <strong>The North Face</strong> represents an unwavering commitment to technology, innovation, exploration and quality. As a result <strong>North Face Jackets</strong> products are fully warranted to the original owner against defects in materials and workmanship for the lifetime of the product. This is why RockyMountainTrail.com is proud to be an authorized dealer for <strong>North Face Sale</strong> products; including North Face Jackets and North Face Backpacks. <strong>North Face Outlet</strong> have it all. From The North Face proprietary HyVent technology, in the Men’s Titan Jacket, which excels in performance against wind and water while at the same time maintaining breathability to the Polartec Thermal Pro technology in The <strong>North Face Jacket</strong> Women’s Denali Jacket that excels in comfort, warmth, durability and breathability The <strong>North Face Jackets</strong> makes jackets that will make you comfortable while running or biking, on top of a peak or at a football game in December. To sum it up, The <strong>North Face</strong> makes a jacket for you!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом