Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Какие компании являются крупными арендаторами, Какие компании являются крупными арендаторами офисных площадей в районе 1500 кв.м., как вы думаете?
 
кроме банков. И при условии что офисный комплекс расположен в черте города?
Благодарен за ответы
 
Если есть возможность перепланировки офисных помещений, то это:
1)Торговые сети (продукты, быт.техника и т.п)
2)Автосалоны

А если все площади только под офис с площадью 1500 кв.м-это BP,ГАЗПРОМ,РОСНЕФТЬ :)
 
Фитнес центр, школа спортивного бального танца (если покрытие пола подходящего качества :wink: ), ну и конечно любой бизнес крупнее среднего... :)
Изменено: Валентин Уваров - 16-09-2010 15:18:56
 
При этом обязательно надо учитывать соседей (если они есть)по сдаваемой площади. Если через стенку офис другой компании, вряд ли им понравится шум от гантелей,шуршание по паркету, урчание машин(автосалон). :umnik:
 
Цитата
Руслан Байбулатов пишет:
Если есть возможность перепланировки офисных помещений, то это:
1)Торговые сети (продукты, быт.техника и т.п)
2)Автосалоны

А если все площади только под офис с площадью 1500 кв.м-это BP,ГАЗПРОМ,РОСНЕФТЬ
Цитата
Руслан Байбулатов пишет:
При этом обязательно надо учитывать соседей (если они есть)по сдаваемой площади. Если через стенку офис другой компании, вряд ли им понравится шум от гантелей,шуршание по паркету, урчание машин(автосалон).


Руслан спасибо за хорошую идею.
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:
Фитнес центр, школа спортивного бального танца (если покрытие пола подходящего качества ), ну и конечно любой бизнес крупнее среднего...


Валентин, благодраю за идею.
Это отдельное 3-х этажное здание - полностью рассчитанное под офисы. Расположено на респектабельной территории, но в отдаленном районе города. Использовать планируем исключительно под офисы, поэтому школа бального танца и фитнесс - отапдают. Идеи тоже хорошие, но отпадают
 
Олег, разумеется Вам виднее :wink: но, крупных бизнесов способных освоить такое помещение, в действительности не так уж и много :sorry: а так, это может быть элитной школой с полным пансионом и доставкой учащихся к месту проживания... :) Или частной косметологической клиникой :yes:
Изменено: Валентин Уваров - 18-09-2010 03:55:51
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:
Олег, разумеется Вам виднее но, крупных бизнесов способных освоить такое помещение, в действительности не так уж и много а так, это может быть элитной школой с полным пансионом и доставкой учащихся к месту проживания... Или частной косметологической клиникой


Благодарен за совет. Успехов Вам
 
В данном случае важно не только где относительно центра города расположен БЦ, но и что за город Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург и т.п. В каждом городе может быть своя ЦА. 1500 кв.м это крупный бизнес, офис, приблизительно на 150 человек, и если в Москве это могут быть IT фирмы, страховые компании, консалтеры, девелоперы, различные финансовые фонды, то например в Екатерибурге в основном представительства таких компании размещаются на небольших площадях.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом