Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Маркетинговые услуги, Предоставление маркетинговых услуг
 
Выход на фармацевтический рынок любой страны всегда сопряжен с рисками, особенностями и экономическими факторами, присущими именно конкретной территории.
ООО «Аметрин» (г. Харьков, Украина) предлагает полный пакет профессиональных маркетинговых исследований, которые позволят Вам выйти на рынок Украины полностью осведомленным о потенциале продаж вашей продукции, её аналогах, конкурентах, возможных рисках и угрозах современного фармрынка.
С более подробной информацией о предостовляемых услугах можно ознакомиться по ссылке ниже.

http://www.apteka95.com.ua/ru/directions/1398/
 
Учет, анализ и прогноз основных количественных
показателей маркетинговой деятельности.

Находиться в курсе событий, четко планировать расход средств, времени и сил, избежать перепроизводства, нормализовать расходы, повысить прибыль и преодолеть кризис – теперь этих целей можно достичь быстрее.
Рад предложить Вам услуги по учету, анализу и прогнозу маркетинговых показателей. Что не только необходимо для руководителей предприятий, но и просто незаменимо для маркетологов. Сравнение конкурентов, выбор поставщиков или покупателей, оценка позиций номенклатуры – эти и другие маркетинговые задачи теперь Вы решите с легкостью.
Готов установить на компьютеры Вашего предприятия всё необходимое программное обеспечение, соответствующее современным требованиям в области анализа бизнеса.
Обсудить стоящие перед фирмой конкретные маркетинговые задачи.
Подобрать данные, необходимые для решения этих задач и при необходимости ввести эти данные в базу данных. Обработать введенные данные с помощью имеющихся программ, построить необходимые графики, правильно интерпретировать результаты и выработать правильные маркетинговые решения, соответствующие приоритетам фирмы.
Также произведу обучение маркетологов, которые с легкостью самостоятельно смогут проводить учет, анализ и прогноз основных показателей, решать весь комплекс задач количественного маркетинга. А именно:
Мониторинг цен,
Мониторинг объемов,
Прогноз цен,
Прогноз объемов продаж,
Расчет пределов цены,
Расчет пределов себестоимости,
Расчет сроков сотрудничества,
Расчет сроков и объемов обеспеченности,
Расчет сроков и объемов затоваривания,
Расчет сроков и объемов дефицита,
Расчет пределов затрат,
Расчет пределов производства,
Расчет пределов прибыли,
Расчет емкости рынка,
и др показателей, определяемых решаемой маркетинговой задачей.

Мировые европейские компании работают по принципу: анализируя прошлое, движемся в будущее. Теперь и Ваша компания сможет, используя экономические показатели результатов деятельности в прошлом, достигнуть наилучших результатов в процессе дальнейшей деятельности.

Вы всегда будете находиться в курсе событий и знать, как распорядиться Вашими средствами, временем и силами, чтобы избежать перепроизводства, сократить расходы, повысить прибыль и избежать кризиса. Устанавливаемое программное обеспечение, разработанное с учетом последних достижений экономической науки, позволяет Вашим маркетологам самостоятельно наполнять базу данными и проводить все основные виды количественного маркетингового анализа в т.ч.:
Анализ Конкурентов,
Анализ Поставщиков,
Анализ Покупателей,
Анализ Номенклатуры.
Отчеты, созданные с помощью используемого программного обеспечения помогут оценить и сравнить эффективность направлений вложений. Рассчитать приемлемые цены, объёмы закупок, сроки и определить наиболее выгодные для Вашей фирмы направления деятельности.

Кроме того, готов дать все необходимые консультации и рекомендации по решению других конкретных маркетинговых задач.
По всем вопросам обращайтесь по указанным ниже координатам.
:superman:
 
читала в нэте, что одно интернет-маркетинговое агентство F2FMedia для привлечения клиентов, организовала акцию - 2 недели продвижения в социальных сетях - бесплатно.

Такой весьма оригинальный способ.
 
Цитата
Светлана Захаровна пишет:
Такой весьма оригинальный способ.

Действительно, работать бесплатно - отличная идея! :yahoo:
И что же я сам то до этого не догадался...? :umnik:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом