Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Провокация в рекламе, Оцените рекламную идею для новогодней сувенирки
 
Идея следующаяя для новогодней сувенирки.
Сидит девушка на машине с бутылкой шампанского и бокалом, но самое гланое в тексте "Чтобы в новом году не ломались!", изрекает эта девушка :)
Не слишком ли пошло? Ваше мнеие.
 
ничего не понял...
что за сувенирка?
кому будете дарить?
и какой смысл заложен в этой фразе?
...готов поспорить!...
 
Вы думаете ЦА новогодней сувенирки это только мужчины? Если да, то идея нормальная.
Но я бы не стал так сужать ЦА в рекламе.
 
Цитата
Prima пишет:
Идея следующая для новогодней сувенирки.

Сидит девушка на машине с бутылкой шампанского и бокалом, но самое гланое в тексте "Чтобы в новом году не ломались!", изрекает эта девушка

Не слишком ли пошло? Ваше мнение.


Пошловато конечно, но не достаточно - думаю, я бы смог после такого выжить! :umnik:

Prima, а для чего в Вашем сценарии нужна машина??? :unsure:

Может, будет лучше, если эта девушка будет сидеть в гинекологическом кресле? :yes:
Изменено: Валентин Уваров - 20-10-2010 08:19:10
 
Тогда уж лучше: "В НГ все получится." или "Заведется с пол-оборота"
Пиво - еще одно доказательство того, что Господь нас любит. (Б. Франклин)
 
недавно Apple апустила социальную сеть Ping... кто может поделиться впечатлениями?
 
Это идея для оформления новогдних пакетов.
Что касается ЦА, то более чем на 95% это мужская аудитория, на самом деле я слукавила немного, там не машина, а нечто похожее (погрузочно-разгрузоная техника, погрузчик
).
А смысл в том, что фраза относится, как к технике, так и к девушкам ))).
 
Цитата
Prima пишет:
там не машина, а нечто похожее (погрузочно-разгрузоная техника, погрузчик

Цитата
Prima пишет:
ЦА, то более чем на 95% это мужская аудитория

Prima, какую именно услугу оказывает Ваша компания этим мужчинам? :unsure:
 
ну раз погрузочно-разгрузочная техника с девушкой, значит и компания что-нибудь опускает-поднимает.... как и женщины мужчинам :D
...готов поспорить!...
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
компания что-нибудь опускает-поднимает.... как и женщины мужчинам

Хочу работать в этой компании! :this:
 
К вопросу о пошлости в рекламе: на-ка вот, Prima, почитай: http://www.primmarketing.ru/news/2010/10/21/podryad/ :spiteful:
Изменено: Валентин Уваров - 21-10-2010 05:44:14
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
ну раз погрузочно-разгрузочная техника с девушкой, значит и компания что-нибудь опускает-поднимает.... как и женщины мужчинам
 
Техника это предназначена для перемещения различного груза, она разноообразная и достататочно сложная, кроме того дорогая. Она используется везде где есть склады и груз, совершенно в различных отраслях. И мы занимаемся продажей и сервисным оьслуживанием этой техники.
Цитата
Валентин Уваров пишет:



Цитата


Prima пишет:
там не машина, а нечто похожее (погрузочно-разгрузоная техника, погрузчик




Цитата


Prima пишет:
ЦА, то более чем на 95% это мужская аудитория
Prima, какую именно услугу оказывает Ваша компания этим мужчинам?
 
Техника это предназначена для перемещения различного груза, она разноообразная и достататочно сложная, кроме того дорогая. Она используется везде где есть склады и груз, совершенно в различных отраслях. И мы занимаемся продажей и сервисным оьслуживанием этой техники.
 
а аудитория мужская, потому что эксплуатируют, обслуживают и закупают эту технику в оснавном мужчины.
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:
К вопросу о пошлости в рекламе: на-ка вот, Prima, почитай: http://www.primmarketing.ru/news/2010/10/21/podryad/
 
Посмотрела. Что касается рекламы "два раза подряд", она дурацкая, не потому что пошлая, а потому что, она просто ни о чем, даже не понятно что там рекламируется... она никак не отражает деятельность компании, такая реклама "не работает".
А наша идея, отражает деятельность компании, т.к. это относится и к технике и к девушке, эта находтся в контексте деятельности нашей компании, т.к. мы также предлагаем услуги по обслуживанию техники и желаем клиентам, чтобы она не ламалась ))
 
ну, собственно никакой провокации а не видно :unsure:
...готов поспорить!...
 
Ой, а мне так нравится идея! очень классно! Удачи вам)
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
ну, собственно никакой провокации а не видно

Согласен - провокации никакой... :unsure:
 
Prima, вот тебе провокационный варианты:
http://www.primmarketing.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=212&start=0 :spiteful:
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
ну раз погрузочно-разгрузочная техника с девушкой, значит и компания что-нибудь опускает-поднимает.... как и женщины мужчинам

Согласен. Можно обыграть. "Мы поднимаем..." или "поднимаем ваш...бизнес" (поднимаем Ваш - крупным шрифтом над изображением, бизнес - меньшим - под). Можно добавить "на достойный уровень (высоту)".
А если хотите сделать реальную провокацию - сделайте принт (а лучше несколько разных)с сексуальной девушкой(-ами). Только девушки - крупно на переднем плане, а техника на заднем. "Поднимаем все! Позвони ххх-хх-хх". Как вариант - девушки в бикини на (в) вашей технике (за рулем, в кабине, рядом).
Тлько учтите - качество фото, профессионализм фотографа и моделей должны быть очень высокого уровня! Иначе будет полная колхозная хрень.
Пиво - еще одно доказательство того, что Господь нас любит. (Б. Франклин)
 
А, на мой взгляд, изначальный вариант вполне жизнеспособен - он в достаточной степени отражает интересы клиентов данной компании. Единственное, по чему я не стою за него "горой" - есть в нем что-то банальное... Огня не хватает... Он действует как бы в пол силы... :this:
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:
Единственное, по чему я не стою за него "горой" - есть в нем что-то банальное

Вот именно. Штампы, штампы, штампы. Либо делать супер, либо не делать вообще. А сэкономленные деньги потратить на корпоративную вечеринку на Кубе с ЛПРами клиентов.
Пиво - еще одно доказательство того, что Господь нас любит. (Б. Франклин)
 
Ну что касается либо делать супер, либо вообще не делать, то тут все зависит от исполнения, от профессионализма дизайнера. А испонение, плучается пока что вполне достойное :wink: , макет показывать не буду пока, уж извинте ребят ))) .
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом