Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Клиенты для ремонтно-отделочной компании. Где их взять?
 
Вот как всегда... Когда раскручивал другие компании, проблем не было, а теперь решил открыть свою, в области ремонтно-отделочных работ. Зарегистрировал, получил лицензию.

Из отличия от конкурентов - это большая гарантия на работу (от года до 5-ти).
Относительно быстрые сроки исполнения (засчет высокого профессионализма рабочих).

Цены в принципе стандартные.

Теперь вопрос: как найти клиентов, или где их найти???

Может будут у кого идеи???
 
:warning: набираете штат активщиков.... (желательно уже с базой клиентов) и начинаете продавать...
обратитесь в организации занимающихся строительством... может им необходимы подрядчики в этом направлении...

Лично я так вижу выход....
 
Ольга, спасибо.

По поводу строительных организаций - им кроме лицензии подрядчика, нужны еще и выполненные проекты, причем крупные проекты, что у нас пока отсутствует.

Сейчас речь идет чисто о конечных потребителях - людях владельцах квартир, кому нужен ремонт либо по причине обновления старого, либо по причине переезда в новую квартиру. Или о владельцах небольших офисов которым тоже нужен ремонт.

Важно сдать несколько заказов - а потом идея распростаниться как вирус - хорошая работа, гарантия, быстрые сроки.

Главный вопрос - где найти тех самых владельцев квартир и офисов, которым нужен ремонт?-(

Реклама в прессе в данном случае практически не эффективна, т.к. при подготовке к ремонту обычно люди ищут исполнителей либо через знакомых (удобно для нас через 3-4 месяца работы), либо через интернет.

Первый наш шаг - раскручивать сайт через интернет - уже делается.

Что можно предпринять еще? Есть варианты?
 
значит пойдите по другому пути....
устанавливайте контакты с магазинами строительными магазинами контакты. Чтобы они рекомендовали вас как того кто может выполнить их заказы по отделки. :( пока мыслей больше нет...
сотрудничайте с дизайнерами... им тоже часто требуются услуги такого рода..
 
Теперь вопрос: как найти клиентов, или где их найти???
В сводках пожарной охраны, среди погорельцев.


Простите за тупой юмор
 
Владимир Ластенко ты свою попку сфоткай и размести у себя на сайте и я уверен что у тя будет полно клиентов. Причем если ко всему ты еще девственник то клиенты будут навалом главное успеть обслужить всех!!!
 
2Владимир Ластенко:
Если Вы видите своими клиентами частных лиц, которым необходим ремонт жилых квартир и небольших офисных помещений, тогда нет ничего проще и эффективнее, чем простое бумажное объявление! Расклейте такие бумажки с отрывными краями с кратким описанием Ваших услуг и с указанием контактных телефонов возле подъездов всех новостроек Вашего района или целого города. И номер лицензии напишите (лицензированная фирма вызывает доверие).
Способ "бородатый", дешёвый, но очень эффективный: я таким образом помогла своему прорабу, делавшему ремонт у меня в новостройке, и он в течении недели нашёл ещё троих клиентов только в моём подъезде!

Удачи Вам!
 
Как вариант могу предложить распространять свою рекламу через солидные риэлорские конторы и магазины сантехники, стройматериалов и т.д. (если ремонт высокого уровня).
Для недорогих бригад лучший способ - объявления-"лапша".
 
Гость, твою маму ебал. если не ссышь оставь контакты, и тебя выебу!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом