Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Мечта маркетолога!, где бы вы хотели работать?
 
Цитата
Гр@па пишет:
Да, у меня то же главная беда в том, что я одна в отделе и раньше отдела маркетинга вообще не было. Не у кого перенять опыт и не с кем посоветоваться

Наверное главная моя сейчас мечта - это компания в которой понимают назначение отдела маркетинга, есть опыт и наработики и грамотные специалисты. Мне, к сожалению, пока до этого далеко Ну ничего, бум работать


Поверьте, точно также начинали почти все, кто давно работает в маркетинге. А пока вы молодой специалист, в серьезную компанию, в которой есть полноценный отдел, вас с большой вероятностью просто не возьмут (если только очень сильно повезет или через связи). Поэтому работайте сами, ищите материалы и постоянно учитесь - читайте книги, интернет, форумы, осваивайте специальные программы - короче, набирайтесь знаний.
 
Стабильная и развивающаяся,с грамотной командой и с перспективами карьерного роста :) Google вполне подойдет :victory:
http://dm.altmarketing.ru - Бесплатный курс: Как Эффективно Привлекать Клиентов и Совершать Больше Продаж Без Рекламы и Дорогостоящих "Холодных" Контактов?
 
Я смотрю что тенденция такая, что настоящее и будущее за интернетом - все компании из этой сферы
Отвергая - предлагай, предлагая - действуй!
 
Цитата
Гр@па пишет:
Я смотрю что тенденция такая, что настоящее и будущее за интернетом - все компании из этой сферы
А, я думаю, Гр@па, что успех этих компаний это следствие, а не причина - кажется еще Черчель сказал: -"Прибыль течет туда, где есть мозги!". А, сегодня,как раз много умов направлены именно в этом направлении - тренд... :this:
 
Помогите молодому горе-специалисту :umnik: . Не могу определится с темой дипломной работы, даже мыслей нет :sorry: . Работаю в рекламное- информационном журнале (беслпатный журнал, доход только от рекламодателей)по нему и буду писать димлом. Хочеться чтоб материла было достаточно, ну и чтоб интересно было. Есть идеи?
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:
По сути, от Вашей работы зависит успех предприятий, а значит, и судьбы тех людей, кто на них работает.

Упаси,Господи, чтоб это шеф не видел ! Маркетолог не шаман :wizard: и из диких убытоков не вгонит предприятие в космические прибыля. А с остальным согласен на 100% ! Человек сам кузнец своего счастья. Когда я пришел в компанию (где я сейчас работаю), тут маркетологами и не пахло даже близко! Даже в городе не было ниодного! Но, прошло время,у меня появился отдел, компания начала потихонечку развиваться. Теперь и у конкурентов появились маркетологи :( И жить стало еще интереснее! С конкурентами у которых руководители "совка" легко было бороться и не очень-то интересно.А с приходом к ним маркетологов- стало интереснее! Появилось нечто вроде соревнования )))Так что, я думаю, надо работу подстраивать под свои и потребности компании, а не наоборот. И все будет тип-топ! :yahoo:
Изменено: Руслан Байбулатов - 30-11-2010 08:28:56
 
Цитата
Руслан Байбулатов пишет:
я думаю, надо работу подстраивать под свои и потребности компании, а не наоборот. И все будет тип-топ!
А, вот тут, Руслан, я с Вами не согласен - работу свою и предприятия следует подстраивать под потребности ваших клиентов... (это же маркетинг!!! :rtfm: ). В остальном - поддерживаю на все 110! :drinks:
 
Я имел ввиду орг. моменты-бесконечные согласования,совещания, ради самого совещания и т.п.-думаю, это многим знакомо. А по удовлетворению потребностей клиентов-это само сабой разумеющееся- не в этом ли главная цель маркетинга? :)
 
Цитата
Руслан Байбулатов пишет:
Я имел ввиду орг. моменты-бесконечные согласования,совещания, ради самого совещания и т.п.-думаю, это многим знакомо.
О, да...! :D Но, что поделаешь, Руслан, если такова наша реальность - через тернии к звездам! :superman:
 
Цитата
Еленка -студентка пишет:
Помогите молодому горе-специалисту . Не могу определится с темой дипломной работы, даже мыслей нет . Работаю в рекламное- информационном журнале (беслпатный журнал, доход только от рекламодателей)по нему и буду писать димлом. Хочеться чтоб материла было достаточно, ну и чтоб интересно было. Есть идеи?
:shok: Вот уж, и правда Горе - работаете в редакции рекламного издания и ...не имеете ни каких идей! :swoon: Еленка -студентка, для того, чтобы работать в рекламе, Вам необходимо иметь не просто массу идей, а Вы должны быть настоящим их генератором! Если, на момент устройства туда на работу, Вы им являлись, то бегите от туда как можно скорее - спасайте себя! Если же, нет... все равно бегите - спасайте журнал! :umnik:
 
Еленка -студентка, истину глаголет Валентин Уваров! Вы там кем работаете? Журналистом, креатором или просто бумажки перебираете? Советую обратиться к вашим коллегам-журналистам, редакторам и т.п. Они лучше , чем мы, знают вашу газету и более продуманно и точнее сформулируют тему вашей дипломной работы. Да и помогут написать ее, думаю.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом