Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Доброго времени суток. Прокомментируйте рекламку, плиз…))
 
Кому не лень, можете и про сайт сказать, тоже наше производство. Я не спец, а потому жду любые тапки.)))
 
Мы делаем значительно интереснее. И сайты и логотипы. Можете посмотреть в нашем портфолио.
Создание сайтов | Дизайн логотипов | Круто :: volkof.ru
 
ммм... а какая цель и задача рекламки?
 
Цитата
Anna пишет:
Кому не лень, можете и про сайт сказать, тоже наше производство. Я не спец, а потому жду любые тапки.)))
Anna, прочитать ваше название "Одоната" в логотипе почти невозможно - загагулины сбивают с толку и не дают понять где начало названия компании. Информацию о скидках и проводимых акциях нужно либо указать (информационный повод для РА), либо убрать совсем если таковые не проводятся. Информацию об индивидуальности производимых вами работ, думаю следует выделить как основной рекламный посыл. Что же касается вашего сайта: попасть к вам на сайт через поисковик яндекс целая проблема, по этому я определенно вижу смысл обратиться за помощью к volkofru на предмет его оптимизации.
Цитата
volkofru пишет:
Мы делаем значительно интереснее. И сайты и логотипы. Можете посмотреть в нашем портфолио.
Коллеги, ни одна женщина не хочет встретить на главном празднике всей своей жизни второе такое же платье как на ней самой. По этому, правда жизни состоит в том, что в той сфере обслуживания населения, в которой осуществляет свою деятельнось Анна, можно добиться значительно больших результатов действуя "ИНАЧЕ", а не "ЛУЧШЕ" :umnik: . Согласен, volkofru, качество ваших работ действительно впечатляет. Однако, в них есть какая-то общепризнаная "правильность", характерная сайтам построеным по всем современным правилам и канонам, что, в данном случае, из достоинства превращается в недостаток: они как современный складской комплекс - высоко технологичны и организованны, логичны и понятны, а по тому... несколько предскзуемы. Все, что их отличает, это архитектура, цвет и, собственно их содержимое (контент). В работе же Анны, представленной на наш суд, я улавливаю некий хаос - творческий беспорядок. Он свойственен творческим людям и присущий их мастерским, коей она собственно и является. А, это придает ее сайту некую самобытность и романтизм. Согласен - ее сайт во многом еще сырой и нуждается в качественной доработке (гулять по нему тоже, что разгадывать ребус...), но, все-таки, в процессе этой дороботки, постарайтесь не выплеснуть с водой ребенка - в этом "хаосе" есть свойство ее творчекой натуры, частичка ее человеческой души... В общем, все то, что отличает ее от всех прочих мастеров и ее конкурентов, а главное - обещает потециальным клиенткам при любом раскладе остаться НЕПОВТОРИМОЙ!

P.S. Анна, обязательно проследите за тем, чтобы тот дизайнер и копирайтер, кто будут работать над созданием контента для вашего сайта, были обязательно женского пола. И дело тут не в дискиминации полов. Просто мужчина, при всем своем желании, ни не за какие деньги не сможет выразить важное - им просто физически от природы не дано почувствовать (а значит и передать) то, что чувствует женщина в момент потребительской ситуации применительной к вашей деятельности... :victory:
И еще: Оформление вашего сайта меньше всего похожа на ... мастерскую портнихи работающую над индивидуальным платьем. Скорее, он фотоальбом подруги недавно вышедшей замуж. А вьющиеся точки-стрекозки (те, что в правом нижнем углу)больше похожи на мух, от чего возникает ощущение того, что где-то там, в низу, есть то, что собственно туда привлекло - кучка не скажу чего... :unsure: Как вариант - зарисуйте свой цех. Кроме того, индивидуальность подразумевает непосредственный контакт с мастером, а вашего кутюрье на сайте нет... Ну, а фишкой для вашего сайта, способствующей его раскрутке и вашему продвижению, может стать возможность "примерить" платье - загружаем свое фото и антропометрические данные и ...получаем рекомендации по выбору фасона и аксесуаров к нему... Ну и конечно же, "смотрим" на себя в платье на разных фонах (на фоне загса и т.п. их тоже было бы не плохо грузить самостоятельно...) :wink: Всех с Новым Годом! Удачи! :)
Изменено: Валентин Уваров - 10-01-2011 10:26:35
 
Добрый день! Соглашусь с предыдущими авторами и реклама и сайт требуют доработок. По поводу рекламы поддержу Vladimirovich неопнятна цель рекламы. А по поводу сайта могу сказать одно - не знаю кто формировал подборку фото, но ее определенно стоит поменять.Мало того, что выставлено много экстравагантных платьев, которые что называется "на любителя". Есть очень много неплохих моделей, но они неудачно сфотографированы: девушка или сидит или сфотографирована не в полный рост или тает в объятьях жениха. Я как покупательница платья хочу видеть платье во всей красе а значит девушка должна быть в полный рост. И желательно одна. Я же выбираю платье, а не жениха (его я уже выбрала :wink: ). И когда я смотрю на платье, я не хочу чтобы какие-то детали внизу в виду ленты с фотографиями (да простят меня дизайнеры!) хоть как-то его закрывали и образели его в самых разных местах...
 
На верхнем: почему девушка согнулась, как будто у нее живот болит? и ей сверху давит рисунок с цветами. Шрифт "Свадебные платья..." нижняя строчка не читается.
Согласна с другими, название вообще не читается!
На вторую страницу просто слов нет вообще. Посмотрите как делают другие. Все невесты примерно в одной позу и в один рост, фон либо у всех одинаковый, либо оформлено все в одном стиле и т. д. А тут кто в лес, кто по дрова. Одна вообще с женихом.... :wacko:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом