Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Помогите пожалуйста придумать слоган
 
Нужен слоган для строительной компании,компания называется "Белый Дом".строим деревянные дома.Нужно чтобы смысл был в том,что мы строим качественно,работать с нами надежно,вот в таком духе,но и в тоже время что-то легкое,не замороченное.Например, 1)ваше доверие-наши гарантии!2)Мы строим-Вы наслаждаетесь!3)от строения к настроению!Последний мне в принципе нравится,но может кто еще каких идей подкинет,или придумает что-то с названием компании,а то с названием ни одного слогана пока придумать не удается((заранее благодарю)
Изменено: Анна - 13-01-2011 14:39:44
 
Тут бы вам помог RuNamer, но я его давно уже не видел на сайте. Если есть деньги- обратитесь к нему. Он даст более профессиональный ответ. Загляните в его блог.
Изменено: Руслан Байбулатов - 13-01-2011 14:49:10
 
Натуральное тепло "Белого Дома"!
Природа всегда с нами!
Дерево дышит уютом!
Наши дома - частица природы!

А вообще название Вашей компании фигня!
Его придумал какой-нибудь шутник?

Пока! Если помог или направил мысль буду рад!
nesterovsp@list.ru
 
Цитата
Сергей Павлович Нестеров Челябинск пишет:
А вообще название Вашей компании фигня!Его придумал какой-нибудь шутник?
В этом мире, Сергей Павлович, ВСЕ фигня. Главное - пчелы! :this: Хотя... :umnik: Да, и пчелы... тоже фигня... :sorry: Анна, прислушайтесь к мнению Руслана - он дело говорит.
Изменено: Валентин Уваров - 19-01-2011 04:47:58
 
Ну что же вы, коллеги, идей не можете подбросить?)) К профессионалу отправить легче-легкого, тогда и форум уже не нужен будет)))
Отвергая - предлагай, предлагая - действуй!
 
Компания "Белый Дом" - Жить в Гармонии с Природой! (с) :yes:

где, Жить - действие Потребителя. Дайте прочесть его представителям своей ЦА и послушайте описание их эмоций. Мое кабинетное исследование дало описание пейзажа: лес, избушка, лужайка, речка... Если что-то в их отзывах вас не устроит - меняйте слова или всю конструкцию. :victory:
Изменено: Валентин Уваров - 23-01-2011 03:52:17
 
если вы строите качественно и надежно, то при чем тут настроение, наслаждение? тут тогда должен быть упор на "строится на века". А наслаждение и настроение от чего? Вы покупателям что ли массаж предлагаете? или этот от того, какой красивый и уютный дом будет? ну тогда значит вы позиционируется как больше компания отделки и дизайна что ли.
 
Валентин Уваров, мне лично кажется, что ваш вариант подходит больше под коттеджный поселок, стоящий в экологически чистой зоне. А про отдельно стоящие дома 9которые могут быть в самом центре города) даже не знаю....
 
Эх, и почему города не строят в деревне? :this: Юль, эти ребятя строят дома из дерева...
 
Валентин Уваров, да из дерева. Я понимаю, но загазованность, шум машин, ночное освещение и т. д. не создают ощущения гармонии с природой. Лично для меня.
 
Юль, а ты обратись в компанию "Белый Дом" - уверен, они помогут преодолеть все эти факторы вредного воздействия городской среды. :wink:
 
Вообще если даже по интернету поискать, то много результатов с этим слоганом будут связаны с косметикой, лечебными чаями и т.д. в этом духе. И что хорошего, что этот слоган используется в другой сфере и имеет совершенно другие ассоциации?
 
Возможно, это все от того, что косметологи и производители чая не утруждают себя тестированием... :sorry:
 
Валентин Уваров? иногда вообще удивляешься как могли согласовать тот или иной логотип, слоган и т.д. при этом потратив огромное количество денег и времени. например, МТС и его яйцо. Я поняла смысл когда лишь прочитала суть и цели в их брендбуке. И поверьте, не каждый вообще мог бы догадаться, что там написано и тем более связать с сотовой связью.
 
Это верно... :sorry:
 
предлагаю поменять название на "Желтый дом".
 
Может быть
"Белый Дом - дома созданные природой"
Вообще тема природности очень хорошо работает
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом