Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие книги по рекламе
 
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие книги, журналы по рекламе.
В магазинах выбор огромный, но хочется тратить деньги на стоящую литературу...

В частности, не могу найти ни в инете, ни в магазинах Екатеринбурга книгу Роско Барнса "Как повысить отклик от рекламы"

С нетерпением жду ответов!
 
Джека Траута для начала. Хорошо мозги вправляет.
RuNamer.com - Профессиональный нейминг
 
"Моя жизнь в рекламе", Клод Хопкинс. :victory:
 
Спасибо больше!!!
 
Я вот валяюсь просто с таких запросов. Я бы еще понял, если бы попросили подсказать книги по чему-то технически сложному и неочевидному, вроде маркетинговых исследований. Но по рекламе! Какой смысл читать книги по рекламе? Вы думаете, те люди, которые делают рекламу, читали когда-нибудь книги по ней? Или дизайнеры читают книги по дизайну? Это 100% творчество! Ценятся оригинальные идеи и нестандартный взгляд на простые вещи. А что вам даст прочтение книг по рекламе?
 
Цитата
Степан Меньшиков пишет:
Я вот валяюсь просто с таких запросов. Я бы еще понял, если бы попросили подсказать книги по чему-то технически сложному и неочевидному, вроде маркетинговых исследований. Но по рекламе! Какой смысл читать книги по рекламе? Вы думаете, те люди, которые делают рекламу, читали когда-нибудь книги по ней? Или дизайнеры читают книги по дизайну? Это 100% творчество! Ценятся оригинальные идеи и нестандартный взгляд на простые вещи. А что вам даст прочтение книг по рекламе?
Видите ли, Степан, в рекламе, как и в любом другом деле, действительно, все не так сложно, как может показаться на первый взгляд. :umnik: Но, и не все так просто, как вам могло показаться на второй... :this:
 
а есть какие нибудь минимальные руководства, это хорошо это плохо?
 
Атлант Расправил Плечи
 
Почитайте Пита Барри "Книга рекламных концепций", о том как делать хорошую рекламу.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом