Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Думаете это допустимо?, О выставках и семинарах
 
Думаете это нормально, когда регистрируешься на крупной выставке, а потом твои контакты продают всем заинтересованным компаниям? Конечно, мы все люди публичные, но как-то мелко это...
Подробно тут: http://vallerriy.livejournal.com/6408.html
 
Там я так понимаю продают контакты рабочие, а не личные. Если личные, то думаю в компетентные органы можно обратиться.
www.idea.region-21.ru
 
Если речь идет о распространении рабочих контактов, то это очень даже нормально. По крайней мере, я вижу реальную экономию сил и средств в противовес собственоручному распространению ну, скажем, личных визиток с охватом той же аудитории... :this:
 
распространять - может и нормально, но чтоб продавать...... :wacko:
...готов поспорить!...
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
продавать......


Почему нет? если есть спрос. Это такая же информация, как например исследования и тд. :to_keep_order:
www.idea.region-21.ru
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
распространять - может и нормально, но чтоб продавать ......
Если на это существует спрос, то и предложение не заставит себя долго ждать... :umnik:
 
потому что более странно это покупать
на рынке в большом количестве имеются официальные базы предприятий и контактных персон оных
в данном же случае достаточное количество "контактов" будут попросту липовые....
думаю, не надо объяснять почему....
...готов поспорить!...
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
потому что более странно это покупать


Уважаемый Mak$imu$ я так понимаю никого не заставляют покупать такого рода информацию. Если решились продавать, значит кто-то уже спрашивал и был готов выложить за это определенную сумму. :)
www.idea.region-21.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом