Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Музыка в автосалоне
 
Добрый день, коллеги!
Компания, в которой тружусь является дилером Volkswagen. Встала задача о смене музыки, которая играет в шоу-руме. Думаю, подобрать сборку лёгкого хауса. Возможно я не права. Подскажите пожалуйста, какая музыка по Вашему мнению не будет раздражать клиента при посещении авто-салона? Разумеется тяжёлый металл и попса изначально не в списке:))
Может быть кто-нибудь может поделиться?
Заранее спасибо.
я не волшебник, я только учусь
 
И Вам доброго дня, коллега!
Жалко,Travkina, что вы исключили металл из возможного списка - мне он нравится... :this: А вот, что касается предпочтений ваших клиентов :umnik:
Цитата
Travkina пишет:
какая музыка по Вашему мнению не будет раздражать клиента при посещении авто-салона?

Коллега, а Вы не пробовали включить этот вопрос в анкету и опросить своих клиентов непосредственно ? Возможно, из возникшего таким образом списка, мы глидишь чего-нибудь и выбрали :victory:
Очень прошу Вас меня извинить, коллега, за возникшую фамильярность :sorry:
 
Согласен с Валентином! Лучше спросите у Ваших посетителей- какую музыку они предпочитают слушать в салоне. А так, со стороны-это по воде вилами или пальцем в небо. :to_keep_order:
 
Коллеги, спасибо за совет, но добавлять данный пункт в опросник понекоторым причинам возможности нет. Придумаю какую-нибудь другую форму соц. опроса.
Валентин, мелалл нравится и мене, но нам, как бренду семейному, он не очень подходит, если не учитывать семьи металлистов :)
я не волшебник, я только учусь
 
Цитата
Travkina пишет:
Коллеги, спасибо за совет, но добавлять данный пункт в опросник понекоторым причинам возможности нет. Придумаю какую-нибудь другую форму соц. опроса.
Как вариант,коллега,попробуйте выяснить, что слушают в машине люди уже купившие Volkswagen в вашем салоне. :umnik:
Цитата
Travkina пишет:
мелалл нравится и мене, но нам, как бренду семейному, он не очень подходит, если не учитывать семьи металлистов
Тем не менее,коллега, помнится мне, в своей рекламе Volkswagen использовал трек квинов... :wink:

И на конец, коллега, впишите в ник свое имя - мне его нехватает :)
Изменено: Валентин Уваров - 18-05-2012 16:32:41
 
Кстати, друзья, положа руку на сердце готов вам признаться, что посещая автосалоны своего города симпатизирую Volkswagen Jetta, хотя голос разума подсказывает присмотреться к Volkswagen Caravelle (в настоящий момент я эксплуатирую "лучший семейный автомобиль 2011 года" - Форд-Фокус (по версии какого-то автомобильного журнала)и мне его мало - у меня большая компания), так вот: лично мне в машине нравилось слушать "Радио Семь". И всем моим пассажирам оно тоже нравилось :victory: "Нравилось" - по тому, что с апреля этого года оно ...исчезло из эфира :sorry: http://www.moskva.fm/stations/FM_104.7
Изменено: Валентин Уваров - 18-05-2012 17:10:00
 
[/QUOTE]Тем не менее,коллега, помнится мне, в своей рекламе Volkswagen использовал трек квинов...

И на конец, коллега, впишите в ник свое имя - мне его нехватает [/QUOTE]


На вечер запланирован просмотр роликов Volkswagen с целью расширения кругозора, а то всё текучка-текучка :)

Ник изменила на имя.
Изменено: Светлана Крапивина - 18-05-2012 17:44:38
я не волшебник, я только учусь
 
Цитата
Светлана Крапивина пишет:
На вечер запланирован просмотр роликов Volkswagen с целью расширения кругозора, а то всё текучка-текучка

Ник изменила на имя.
Это правильно! :)
И ...Добро пожаловать в наш дружный маркетинговый круг, Светлана! :drinks:
 
Спасибо!
я не волшебник, я только учусь
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом