Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как продать?
 
Уважаемые маркетологи,обращаюсь к вам с просьбой посоветовать каким путем пойти для реализации товара.
Есть электронный справочник идей для бизнеса,который включает в себя более 1000 идей с подробными описаниями.К каждой из идей приложены краткие бизнес-планы и видеоролики.Помимо этого приведен реальный опыт различных людей.По сути это не только справочник,а и детальное пошаговое руководство к действию.

Подскажите какими путями пойти?
 
Думаю, создать сайт под этот проект. Выпустить диск, с ним войти в сетевые магазины. Спрос на него будет.
 
Да,уже и сайт создал,работаю над его раскруткой--тоже как оказалось не простой вопрос.
Скажите,а целесообразно ли заключить договоренности с магазинами,специализирующимися на продаже подобных товаров,и продавать справочник,делясь процентом за услуги?
 
Цитата
vladdd83 пишет:
Да,уже и сайт создал,работаю над его раскруткой--тоже как оказалось не простой вопрос.
Согласен - дело это весьма не простое. Но, думаю, что самая большая проблема на Вашем пути состоит в том, что все эти продукты можно получить бесплатно (я лично получал подобное по бесплатной рассылке). :this: Кроме того, как предприниматель прошедший эту стадию, я глубоко убежден, что продать это можно, но реальной пользы от такой покупки покупателю будет не много - свой бизнес нужно искать в себе, а не по сторонам :umnik:
Цитата
vladdd83 пишет:
Скажите,а целесообразно ли заключить договоренности с магазинами,специализирующимися на продаже подобных товаров,и продавать справочник,делясь процентом за услуги?
Думаю, без этого не обойтись - насколько мне известно, процент от продаж - это основа любой партнерской программы... :this:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом