Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Требуется объективная оценка, Критика разработанного логотипа для фирмы
 
Добрый день, уважаемые господа.

Такой вопрос: смогу ли я получить объективную оценку и аргументированную критику, если опишу вид деятельности компании и предоставлю Вам на суд разработанный логотип. Мне надо понять, как это смотрится со стороны (вы, профессионалы, вроде называете это фокус-группой).

Извините, если эта затея кажется Вам нелепой и неуместной именно здесь. Для меня это важно, потому что мы не можем внутри коллектива прийти к общему знаменателю

ps: возможность прикрепить изображение напрямую отсутствует?
 
Здравствуйте.
Конечно, выставляйте логотип.

Напрямую изображение не прикрепить.
 
Название фирмы - Targos group. Локация - Чешская Республика. 
Оказывает услуги по аренде продаже недвижимости, обязательным страхованием приезжих, IT-услуги, бухгалтерские, юридические. Спектр услуг весьма широкий, планируется расширение направлений.
ЦА - русскоговорящие эмигранты из России. Как студенты, так и предприниматели фирм.
Ссылка на логотип в дропбоксе - https://www.dropbox.com/s/odcab3tfrzrsf4q/logo%2Bfont.png
Так же там есть шрифт. На мой субъективный вкус - шрифт с фамилией слишком дерзкий. Ориентир - должен быть классический, консервативный, солидный, статусный. Может у кого будут рекомендации и на счет шрифтов.

Пожелания по лого - хочется, что бы он был запоминающийся, узнаваемый, уникальный, необычный, престижный...

Надеюсь на Вашу помощь. Очень хочется видеть искренние, конструктивные и аргументированные отзывы.
Заранее огромное спасибо.
 
Что-то не пойму - у лого есть название Таргос групп, а ниже каллиграфия - Станислав Уткин. Вот это хозяйство и есть логотип?
 
Цитата
Александр Коттлер-младший пишет:
Что-то не пойму - у лого есть название Таргос групп, а ниже каллиграфия - Станислав Уткин. Вот это хозяйство и есть логотип?
Логотип = Гусь + Название фирмы. Фамилия - вариант шрифта для визиток.
 
Больше похоже на макет визитки.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
есть новые сообщения
нет новых сообщений



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом